Светская жизнь и шоубизнес

Почему Сергей Зверев скрывает свой возраст? А вы знаете, сколько ему лет?

**
***** *****
Он в 1963 году родился. Вот нашла биографию его:

Серге́й Анато́льевич Зве́рев (21 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоу-мен, известен под прозвищем «Король Гламура» . Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV). Личный стилист Аллы Пугачёвой, Тины Канделаки и Ксении Собчак.

Биография
Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан). [1]

У Сергея Зверева был брат Александр (старше на 2 года) , умерший в 29 лет от астмы. С племянником Сергей поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала — украв 10 тысяч долларов, скрылась в Казахстане. [1]

В 1980-х годах проходил службу в рядах вооружённых сил СССР.

К 1996 году получил гран-при практически во всех странах мира. В этом же году стал вице-чемпионом Европы, а в 1997 году — абсолютным чемпионом Европы. [1]

В 1998 году — чемпион мира. В 2005 году Зверев организовал концерт «25 лет успеха» .

По одной из версий, жена Зверева погибла в автокатастрофе. [2] Воспитывает сына Сергея. Проживает в Москве.
Коля Власенко
Лучший ответ
***** ***** Спасибо вам большое за биографию! Спасибо, что искали, не поленились!!!
Скрывает свой возраст, потому что он хочет казаться моложе своих лет. Сергею Звереву 45 лет.
Настя Языкина
Катерина Пронина Звереву точно чуть за 60лет, если кто-то очень интересуется, отвечу из каких источников я это знаю.
меня он бесит, и его возраст мне пофигу
Светлана Книга
я бы ему лет 38 дала.
не представляю ск-ко ему лет
Фу, хотя бы предупредили, что тут его фотка, я бы вообще не зашла в этот вопрос....
ему щас 45 это я точно знаю
ему что-то 47 или 48 в марте исполнилось.. . Король Гламура.. . и вдруг-"пердун старый"!!!!
Этим летом ему 46 будет
Cpt. Price
ДА уж, ему около 45...почему скрывет? незнаю...
если без шуток, то я не знаю! ему наверно где то 30 с чем то! но он мне не нравится совсем! поэтому я никогда не интересовалась им!
@nka Sterv@
ему 52