Светская жизнь и шоубизнес
Почему Сергей Зверев такой придурок?
нормальная баба
почему придурок? мне он даже нравится. ну, любит он публику эпатировать. почему нет? некоторых бесит, некоторым нравится. середнячка нет. а это своего рода успех
надо спросить у родителей
НЕТ!!!! Просто вы его мало знаете!!! Все люди хороши!!!! Но относительно вас -да!!!! Я сейчас для вас тоже стал плохим????
Если б тебя в жопу и@пали каждую ночь и заставляли х@ий сосать - ты бы поумнел ?
Понятия не имею. Я его не вижу не слышали. Такой вопрос я бы много про кого задала? Хотя не то, чтобы много....
У Зверева спроси.
патаму что голубой
Мы ещё не знаем кто ты! Судя по нику.!!!
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ очень классный! И Он SuperStar!
Не то что вы, нули без палочек! Только и горазды Звезд "обсерать"!
Как вы уже задолбали, злопыхатели хреновы!
Liuda Bodorin
Это Ваше коронное словечко "обсерать" меня просто умиляет... Кстати, а Вы уверены, что этот Ваш Зверев - суперзвезда... Что-то я о нём нигде, кроме ответов не слышала...
Ты че, это же русский Майкл Джексон, тока в шоке ! (хахахаха)
Да никто не знает это чудо, он действительно придурок! и песни и стиль у него придурошный, может он из космоса?
Наталья Дерина
Не)))С космоса Жанна Агузарова)
да не знала
Должна же природа на ком то отдыхать. Таких кстати больше всего на ТВ.
и не только он.. . сколько у нас такиз звезд...
если даже он и придурок, зато денег у него огого сколько!
он не придурок, он Гей Гламурный (тоесть ГГ)
Придурок? Да ладно вам, он клёвый! У него просто имидж такой.
София Долгушевская
ппц,впервые слышук положительный отклик об этом ...(как сказать то?) ну ты понимаш.
Эльвира Домнина
Есть передачи,где он себя нормально ведёт,не придуряется.Мне и песенки его нравятся...
скалкой, наверно, по голове мало получал: D
Это его имидж ...деньги так зарабатывает ...иначе кому он нахрен бы был нужен??
Сама удивляюсь!
потому что в детстве его уронили)))
он тру чел не гони
да, он и есть придурок... педик...
В семье не без урода! Человек как человек, просто пытается выделится из толпы
он не придурок. просто такой странный человек.
Да у него просто мозги пещерного человека - есть только одна фраза "Звезда в шоке! ". Вот.. . Но может, он так самовыражается? =)
В шоу бизе не без урода)))
он педековатый
Это риторический вопрос)
спроси его сам))))))))))))))
Имидж у него такой "специфический"; но никто же не знает, какой он человек на самом деле!
покачену)))))))))))