Светская жизнь и шоубизнес
Почему Сергея Зверева считают голубым?
Потому что это всегда вызывает протест и помогает ему делать на этом деньги.Даааа, мрак, ребята.Значит объясняю: Педик, гей, голубой он же гомесексуалист - человек мужского пола, трахающий себе же подобных. Всё. Это было определение педика. Женственность, поведение, накрашенные губы, женские трусы, что там еще, макияж, маникюр, пилинг, лифтинг, ботокс, шоколадное обвертывание...Это все ни о чем не говорит. Вернее это говорит о том, что он индивидульность. Ему нравится, ему комфортно, ему выгодно быть таким. Может он ваще фригиден, кто его знает. Думается мне, что никто лично с ним не знаком, так что нефиг утверждать то, чего не знаешь.
А что - он РОЗОВЫЙ?То есть вы хотите сказать, что он - это она?
Ультрафиолетовым. лет 15-18 назад он снимал кв. в нашем доме, было обычное серенькое личико.
содомит - звучит лучше
потому-что он урод,кстати он из усть-каменогорска(казахстан) и я когда мой муж меня упрекает моим пермским упрямством и пермяцкой мягко говоря тупостью,я ему привожу в пример зверева,его земляка,он сразу закрывает эту тему...
потому что ведет себя так..
ну что вы все гоните между прочим зверев не педик во-первых это имидж а во -вторых так у него выглядит лицо потому что он папал в аварию ему делали пластические операций а он молодец все выдержал и не впал после такого в дипрессию и он хороший стилист и отец а вы так оскарбляете как будто свечку над ним держали что говорите что он педик
потому что он педик!
Бедные голубые!)))
Наверное, потому, что он (в отличие от остальных мужиков-"натуралов") ухаживает за собой и хорошо выглядит.
на рожу поглянь!
незнаю, а что подумать на чела если он носит женские трусы и демонстрирует это?
Он делает себе макияж носит длинные кудрявые волосы и говорит как педик.
Потому что ни за что не поверю, что нормальный мужик, будет себя так уродовать!!! Накрашенные губы и ногти - явный признак отклонения именно в этой сфере!!!
встречают по одёжке и проважают тоже по имиджу
голубой или нет не важно, просто женственный