Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к суперзвезде Сергею Звереву?

я нормально отношусь.... он прикольный... без комплексов... у него все просто... сам себе всего добилася... да и когда его показывают как-то настроение поднимает... как вычудит что-нибудь...
Вероника Баринова
Лучший ответ
А что это за уродец?
Оксана Мунтян
Как только его увижу поднимается настроение хочется смеяться!!! В нем скрывается великий клоун
Татьяна Кинёва
Отрицательно... Не считаю его звездой... ВААще никем не считаю...
Любовь Филиппова Ну то что он суперзвезда,отрицать глупо))
Елена Заработок А я космонавт.
прикольный юморной :) идеальный муж для Даны Борисовой
Карина Наташа
нравится он мне красивый (губы скорее всего пластика-пластич. операция). Молдец старается в шоу бизнесе дорогу прокладывает пытается людям приятное сделать и славу найти одновременно.
Ирина Д
Классный он! ! Мне нравится!!!
Yasiin Bey
Очень хорошо отношусь. Сергей высокий, статный, сильный, одним словом настоящий мужчина с большой буквы этого слова. Удачи ему и главное, чтобы губы не лопнули во время полёта на большой высоте.
Елена Заработок А он мужчина? Я всегда думал что оно это среднего рода.
Елена Заработок С такими данными ему надо на ферме работать, быком производителем.
По-моему, Вам неизвестно значение слова "суперзвезда"...
Нина Савенко
Елена Заработок Раньше их называли шутами и показывали на ярмарках.
Обожаю его чувство юмора и ироничность
Порой раздражает, но чаще смешит очень. Начиная от своего внешнего вида и заканчивая тем, что он говорит))))
суперзвезда... АХАХА, в натуре под столом валяюсь от таких слов
Любовь Филиппова Наконец то,вопрос уже час висит,а только первый адекватный человек зашел))
Пугало огородное.
Лидия Копейка
Никак! но если его показывают по телевизору стараюсь сразу переключить канал!
Нина Громова
ровно. Не вызывает никаких эмоций..
Как то похер на него
Я к нему не отношусь....
Это не звезда, а тем более не суперзвезда! )
Честно говоря, похож на педофку (
Янусик Климишина Лососни тунца, Серожа- бог!
славу и признание нужно зарабатывать мозгами а не губками.
если не говорить о эпатаже он практически ничем не известен.
Любовь Филиппова Да это ты лохня лохнёй,даже не знаешь,что в мире моды наша рашка кроме Зверева ничем не знаменита
Нормально.
Гопотне не понять.. .
почему то мне его жалко, а так конечно СУПЕРЗВЕЗДА!!!! =))))))
Мне он очень нравиться)))) А юмор его просто супер!!!!
во первых я к нему н еотношусь а во вторых терпеть его не огу а в третьих он баба
Любовь Филиппова Ога,более симпатичная,чем на аве у вас))
Лидия Копейка И я так же думал. А тут вот пишут что он муЖчина.