Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к выпендрёжничеству Сергея Зверева?

смотреть грустно.
Фируза Аббясова Овчинкина
Лучший ответ
лично мне этот человек симпатичен как профессионал, хтя много болтает о личном звез. . не красиво, ну я все равно его уважаю!
Алёна Карпова
Я вообще не понимаю... видит ли он себя в зеркало..
у голубых свои тараканы
а почему это вызывает у тебя какую то реакцию.
лично мне всё равно, что Зверев что его выпендрёжь.
не бери в голову
Svetlana Pronina
никак
тошно
у него больная психика, мне его жалко.
Хафиса Маю
Это писец, звезда в шоке =)
mojet on v reale i ne takoi prishibon, no on delaet na etom dengi, pover est ludi kotorie smotriat ego show
Каждый человек имеет право на самовыражение.. .
Сомнительно мне, что каждый из тех, кто сейчас осудил его поведение сам является идеалом.. .
Всё, что он делает, он делает ради пиара. За этим весело наблюдать))
Зоя Шепель
Мы его акриловой покрасим и штабелями положим!
Евгения Лелюк
у меня брат с ним в одной фирме в лифте ехал,естественно он понял что это зверев,но потом его мучал вопрос (и он считает себя мужчиной?)отвратительный тип
а кто это такой?
Елена Я.
мой взгляд постоянно прикован к его кривоватой силиконовой губе
уважаю нормальный мужик в этом мире так и надо
Встречается две блондинки... Дана Борисова и Сергей Зверев... ( Уже смешно ))))))))) )И короче такой диалог:Д: - Знаеш, я вчера узнала что мозг формируется на 3-ем месяце беремености...С: - Это типа у меня не будет мозгов пока я не "залечу"? ))))))))))))
Работа у него такая.Хорошо отношусь.Как к дождику по четвергам)))
Может он не понимает, что он клоун-непрофессионал?
пускай себе девчонка выбражает. очень плохо только, что это по телику давно и упорно кажут...
??????? ???????
Ну, в любом случае, Вам до него далеко, он в образе.