Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к творчеству Сергея Зверева?
меня лично тошнит только от его вида.
Отридцательно
а он ещё и творит?!:(
Повторю: женоподобный мужчина - самая злая пародия на человека.
Его мастерство нам не понять :-))
он ведет себя так как его хотят воспринимать ...как говорят пипл хавает...
простите, но это не творчество
А у него есть творчество?)По-моему,просто тусовка,не более...
а мне нравится он!! забавный))) тем более это же просто имидж, я сомневаюсь, что и дома он ходит в сапогах этих меховых зимой и летом и говорит "Звезда в шоке!" ( его шоу на Муз-Тв не в счет, на то оно и шоу). мы же не знаем какой он на самом деле, а вести себя так может кто угодно.
Очень уважительно. Зверев не просто хороший стилист - он мастер своего дела.
к творчеству????
я воспринимаю его исключительно как перукаря, его творчество - это очередной каприз Пугачовой
Я прекрасно отношусь к его творчеству, к тому, которое сделало его известным, неоднократным чемпионом мира и европы по парикмахерскому искусству. Он уникальный стилист и мастер, это считают специалисты во всем мире. А то что начал дурью маятся, горло драть так это зря.
Двухкратный чемпион мира по парекмахеркому искусству, в 18 лет стал чемпионом. Стилист он от Бога!!!!
я люблю когда везде работают профессионалы: сцена кино театр прикмахерская и тд. Если ты стилист на все сто, стриги дорогой, не надо смеяться над собой и заставлять делать это других!! ! никаких эмоций.. . мне неприятно.
суппер! у богатых свои причуды!
как сказали в comedy - девочка с пенисом!
К творчеству какому? Как делает прически очень, как поет нет.
А вообще нравится он мне)) ) Прикольненький)