Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Сергею Звереву?
Сргей Зверев- известный стилист и певец. я считаю , что он мастер парикмахерского искусства! не каждый сможет так громко заявить и себе, пробиться. по-своему странен и сумашедшен, но он неповторим! песня"ради тебя"- класс! а его фразочка "звезда в шоке"- у всех на устах. но мужчиноя я его не считаю. а как вы к нему относитесь???
Он молодец! Помимо того, что он сумел очень грамотно распорядиться своим талантом он еще знает, что нужно людям и дает им это. Им нужна звезда - получайте: звезда в шоке! Люди смеются над ним, не понимая, что это он смеется над нами. И он действительно может себе это позволить.
как мастер может он и превосходный, спорить не буду не знаю, но его внешний вид и поведение меня раздражают
Супер мужчина и женщина!
Российский ответ Майклу Джексону, только тот из негра в белого превратился, а зверев из мужчины в женщину. Но он все же не совсем такой, каким кажется, иногда и у него мысли дельные мелькали. Вот такие люди выходят из сибирской глубинки.. . Кто бы мог подумать!
Я просто над нам смеюсь, мужики вымирают или превращаюстся в женщин =)
Татьяна Долгорукова
Сейчас женщины становятся сильным полом, а мужики наши в девочек превращаются. Надеюсь я не доживу до того момента когда эта эволюция закончится...
Симпотичная вульгарная девчушка. Искуство его на любителя, если бы не Пугало, на сцене он точно не оказался бы. Прикольный всё равно.
хм.. . смешное такой) ) Звезда в шоке!) ) Его не очень люблю по наблюдать забавно...
да впринципе ни как не отношусь
В больших дозах он невыносим, а по чуть-чуть - ничего, прикольненько :)
да ну.... ой-трансвистита на сцену выпустили!!!
Я считаю что в своей профессии он спец, но как он поет и как он одевается, причесывается, и даже макияж делает, то вообще его считаю никем!
начнем стого что я не считаю его мужчиной! ! но в тоже время признаю он заслуженный мастер своего дела! ! признанный парикмахер! ! он ундивидуален, стильно одиваеться хотя может ево стиль мне не нравиться но все же! ! следит за модой! то что он запел это не странно, так сейчас многие делают для того что поднять популярность и заработать денег!!
каждый проявляет себя как может... но самое главное в этих проявлениях мужику остаться мужыком!!!!
ни как, не считаю его звездой и мужиком тоже.
Очко рваное и всё!
ффффууууууууууууууууууууууууу
ОТСТОООЙ
не зли других, и сам не злись
Мы только гости в этом мире тленном
И если, что не так сдержись
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире всё закономерно
Зло излучённое тобой
К тебе вернётся неприменно
Мы только гости в этом мире тленном
И если, что не так сдержись
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире всё закономерно
Зло излучённое тобой
К тебе вернётся неприменно
Над ним поржать круто.
мне он не нравится!
kak k zverju
Честно говоря он перестал быть стилистом когда перестал стричь. Но сделал себя давно но во время не смог остановиться теперь, он больше посмешише чем стилист, Единственное что мне нравится использовать в своей речи, это выражения " звезда в шоке"....
а мне вообще пофиг, просто шоумэн, по-моему. каждый добивается популярности по-своему
Он лох Полнейши, он педик!
Мне кажется, что он интересный! Как мужчина.... -нет! Просто интересный, забавный персонаж.
То, что он мастер своего дела-это бесспорно.
К тому же он сам относится к себе как к персонажу.
Эпотаж всегда привлекает внимание, а это немаловажно для такого публичного человека.
Вызывает улыбку, но не раздражает=))