Светская жизнь и шоубизнес
как Вы относитесь к сергею Звереву?
Лично мне-так мне эта волосня Пугачихи, нос Майкла джексона, и краска мерлин менсона-в одном лице не нравится! больше! вызывает у меня нецензурную брань!
Он по ввиду похож на гея... а как на самом деле чёрт его знает.. он мне противен (
я к нему не отношусь
да мне все равно
он мне не нравится
он суперрррр! чмок! =)
Как к человеку, у которого крышу снесло, на почве проявления дермократии в России !
Как к самолюбивой женщине! Как мужчину, я не могу его воспринимать. В нем нет ничего от мужчины (по виду)!
ты забыла сказать, что губы как у распутины
гламурна)))))))))
да ладно, че набросились на человека? он смешной и глупый))
Он меньше всего похож на мужчину!!!! Никогда бы не стала с ним встречаться!
Зато какой церюльник :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне нравится не че Очень даж харош
Имидж найден, баки текут, живет лучше нас. Молодец. А форма, сделайте лучше!!!
Я не понимаю как может мужик ходить в таком виде?!!!Хотя, кто знает что у него в голове!хе-хе
Он Дурааааак!!!!
Я к таким не отношусь.
У меня одна реакция: *блюэээ*....
Он занятный, смотришь на него и шестеренки в голове проскакивают, такой ли он на самом деле? по-моему он стебается. Правда очень скоро становится скушно, потому что ничего нового не происходит.
Я к нему равнодушна
одеватся как то он непонятно. и не чего прям вах в нем нет.
Мне он не нравиться
Он как голубой как женшина блондинка
Мне безразлично сколько он пластик сделал....петь не умеет, нет таланта- спрашивается: зачем тогда лезть туда, где ты невостребован и смешить народ?! .Настоящее его призвание по жизни- возиться с феном. Вот и все !
Бе... никак! Хотя... я с тобой согласна!!! ( с автором вопроса )
я презираю его до ужаса.. . правда я все презираю... Я ПАНК!!!