Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь К Сергею Звереву?
Он яркий индивидум. И вобще ему насрать на критику в его адресс
У него крышу унесло,только нам это зачем показывают.
Как к подопытному материалу для пластического хирурга :)
пафосный пидор... но на каждое г... найдется любитель
Урод в жопе ноги!
Nikak ne otnowus'. Ego eto delo, a u menia svoi dela i interesi'
Он меня бесит
лучше не замечать такую нечисть
Ну, он сильно отличается от многих.... Но, ему видимо это нравится.... мне лично он не симпатичен....
Во дебил... А его коронная фраза-Звезда в шоке... Меня просто бесит!
и не мужик, и не баба. даже на среднее не тянет.
он похож на болонку с губами анжелины джоли
фу
Он тупой едигенерат он меня очень раздрожает это моё мнение!
Урод и Дебил!
хорший стилист...но из сеюя девчонку сделал!
УУУххххххххУУУУУУУУУУУУ бляяяяяяя я просто обожаю его, те тоже нравится))))))))) ) блин, я так рада, что он кому то нравится, а то моим дузьям он не нравится (( Я не пойму че его все тут обсирают, он ахуенненький мужик!!!
как к трансвеститу сбился мальчик с праведного пути...)))
Как к лакмусовой бумажке, которая отражает особенности нашего шоу бизнеса
Я к нему не отношусь. А, вообще , мне до него параллельно
раздражает!!!
Педовка блядь...что тут скажешь....ему нравиться пусть и ведет такой образ жизни....никто же его не переубедит...да и зачем?
Прикольный гламурный чел!! ! Очень симпатичненький! ! Особенно пухленькие губки!!!
Класный парень,его сексапильные губки прям ду ду ду,а какой голос и разговор ...