Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь К Сергею Звереву?

Он яркий индивидум. И вобще ему насрать на критику в его адресс
Гойда Анна
Лучший ответ
У него крышу унесло,только нам это зачем показывают.
Тоо Комек
Как к подопытному материалу для пластического хирурга :)
пафосный пидор... но на каждое г... найдется любитель
Урод в жопе ноги!
Nikak ne otnowus'. Ego eto delo, a u menia svoi dela i interesi'
Ольга Львова
Он меня бесит
лучше не замечать такую нечисть
Ну, он сильно отличается от многих.... Но, ему видимо это нравится.... мне лично он не симпатичен....
Анна Бырыхина
Во дебил... А его коронная фраза-Звезда в шоке... Меня просто бесит!
Maral Tolegenova
и не мужик, и не баба. даже на среднее не тянет.
Ирина Ивлева
он похож на болонку с губами анжелины джоли
Мария Мандрон
фу
Он тупой едигенерат он меня очень раздрожает это моё мнение!
Урод и Дебил!
Janbota**** Kabyken
хорший стилист...но из сеюя девчонку сделал!
Таня Вик
УУУххххххххУУУУУУУУУУУУ бляяяяяяя я просто обожаю его, те тоже нравится))))))))) ) блин, я так рада, что он кому то нравится, а то моим дузьям он не нравится (( Я не пойму че его все тут обсирают, он ахуенненький мужик!!!
как к трансвеститу сбился мальчик с праведного пути...)))
Как к лакмусовой бумажке, которая отражает особенности нашего шоу бизнеса
Viktoriya Skripnik
Я к нему не отношусь. А, вообще , мне до него параллельно
раздражает!!!
Педовка блядь...что тут скажешь....ему нравиться пусть и ведет такой образ жизни....никто же его не переубедит...да и зачем?
Дж
Джоллии)
Прикольный гламурный чел!! ! Очень симпатичненький! ! Особенно пухленькие губки!!!
Класный парень,его сексапильные губки прям ду ду ду,а какой голос и разговор ...