Светская жизнь и шоубизнес
А как вы относитесь к Сергею Звереву?
Что ему все-таки лучше делать: Быть стилистом или петь?
пусть везде себя попробует! ну скучно ему...но стилист-это его статус....
Ну как стилист он может и чего то стоит. Как певец ниже всякой критики. Да и похож на идиота.
человек неопределённого пола,как относится? как к ошибке природы.
Как к Геббельсу, что-то среднее между "никак" и "херова"
Тупость его беспредельна, а та категоричность, с которой он пафосно свой бред исторгает - просто восторг!
НО в стрижке - он виртуоз. Ножницами владеет, как жонглер булавами.
Будучи внутри все-таки личностью творческой, ищет пути самореализации и самовыражения. Но, видно, культуры внутри так мало, что все это превращается в жалкие потуги :)
Но он счастлив и доволен!! ! А у нас есть выбор, либо смотреть и слушать его, либо НЕ ЕГО :)
Ему лучше быть настоящим мужиком! А не девочкой с пенисом!
подстриглась бы наверное:))
он просто прикольный!!!!
Ему лучше в толчке орать:"занято"!!!Он не Сергей он Вера!!!Чмошник в пи*ду убогий!!!
лучше в сартире пусть сидит
нормально
Я его считаю тупой блондинкой
Стилистом ему конечно быть лучше... На мой взгляд.
каждый существует как может....и если про него говорят,не важно какой он....
мне пофигу.
Как человек к человеку.
спокойно, он тоже человек)
Намана) меня его сын больше прикалывает)))
Что-то он переборщил....Если не будет эпатировать...о нем никто не вспомнит.
мне не очень...пафосный и гламурный очень...а так просто поржать можно...
Стилист это его работа,а голос слышно что на компе сделан!но пусть делает,что хочет!он же ЗВЕЗДА,КОТОРАЯ почти всегдаВ ШОКЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))