Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Сергею Звереву?

да ну -чмо какоето тусовочное(((((
Майкл Джексон отдыхает!Брат по крови переплюнул его!
Ivashalex Ivashalex
Дорогой сцука
бедненький Зверев! никто про него доброго слова ни сказал! и поделом, жуткий тип
Внешне - не нравится, но по общению - он прост. Мне, кажется, мы бы нашли с ним общий язык.
Респект. Пафосный тип и прет напролом.
kto eto?
По тому, как я его видела на экране, впечатления следующие: не очень умный, очень невоспитанный, не уважает никого вокруг, мнит о себе, что он Звезда...на небе где-то, наверно...гордится своим близким знакомством с пафосной тусовкой, сам тоже себя ведет до-смешного пафосно, ругается матом в каждом предложении, выделывается, одевается странно...и считает, что это нормальный образ жизни
Моральный Урод
Мне его жалко: Это ж надо таким ущербным вырасти, а потом еще и в шоу-биз податься - видно вражина посоветовал какой-то... Был бы, как раньше, цирюльником и не позорился!!!
Нина Герман
а как к нему нужно относится??? ведет он себя по хамски....думаю в экстремальных ситуациях без денег и положения он бы из себя не корчил обезьяну которую корчит сейчас....
Лидия Волкова
Может он и талантливый стилист или кто он там. Парикмахер.. Но по моему поменьше надо зазнаваться и матюкаться.
отвратительный тип
Елена Климова
упертый, характер у него покруче любого мужика, а вот внешность к сожалению женоподобная... не оччььь...
Негативно!
Да нормально)))) Феерично ругается матом
Супер!Меня он прет!
Что это воообше такое???
* ((Мария))
Клевый чувачек!
А мне нравится, прикольный тип.
Так же, как и он к нам!!!!глубоко фиолетово!!!
Nasiba Sultanova
я к нему не отношусь
Шнурок Смотреть противно
тарантино снимет по этому поыводу сиквел фильма убить билла, и назовет его убить зверя.
Пока он не пел -терпела. сейчас - также как Jeka Ne skaju.
Аня Батурова
Он просто СМЕШНОЙ!! А его фразочки.. типа :Полный фэшн, Звезда в шоке! Ну смешно же )))
Мила Сахарова
Мажор недоделаный
. ..
Родила царица в ночь с низу сына, сверху дочь.. .
Alena Kozachenko
Отлично - он мастер своего дела, но характер....
GOMOSEK. vot.
убил бы, а труп сжег.
вот что я скажу о нём:
Родила царица в ночь,
Снизу сына
Сверху дочь.
taptella
Звезда будет в шоке от таких ответов)))
Мунус в обществе! (отрицательно...)
Хех,по-моему одно кривляние и понты,ничего больше
Смотря с какой стороны .
Сосёт наверное хорошо...
При личной встрече я бы его придушил....