Светская жизнь и шоубизнес
Скажите честно... вам нравится как поёт Зверев (известный парикмахер)?
..или каждый должен заниматься своим делом всё таки .. ;)
Лучше бы он - молчал!А просто - стриг народ!
честно - нет
Люди красивее плачут,чем он поёт.
Было уже. Ну а ответ очевиден. Современные технологии чудеса.
Оно ещё и поёт? Во времена! Клоуны в госдуме, артисты в кулинары, цирюльники в певцы, дураки во власть...Эпоха золотого тельца - однако. Если есть деньги, хоть в космос лети. Только вот истиных талантов - душат.Талантам надо помогать! Бездарности пробьются сами.
Бугага! Нашла певца!
Да это точно.Да он не поет за него фонера и прога поет
Nu kak poet ne nravitsya a otnositelyno stilya on super,ocheny neob@chno@!
Я его слышала только один раз и травмировать свою детскую психику я больше не хочу :))
А мне нравится и как он поет, и как он стрижет, и ваще он САМ нравится!!!!
А мне нравится! Честно! :) Да и сам он такой милый! :)
что бы он ни делал, прикольно посмотреть как он живет )) Он согласитесь достаточно неординарен, и притягивает внимание, даже тех кто не поклонник его дарований)
Пусть занимается своим делом,а поет он очень смешно!!!Мне например,смешно....=))))))
честно говоря мне не нрав... у него голос та нет.. .
а насчёт какой он стилист... я могу сказать что классный... насчёт стила он разбирается и всё такое....
У Сергея Зверева имидж клоуна,ну сеьезно..как выйдет,как начнет чушь нести.Да,он стильный..не спорю...но то как он поет и гримирует себе рожу..это просто До Свиданья...))
Я бы постеснялся называть его вопли пением.
ОН ПОЕТ?? ? а я думал это у меня телевизор испортился - какое-то мямление оттуда, когда Зверева показывают.
мне даже не нравится как он стрижет а про поет я промолчу из за цензуры
рожденный стрич петь не может
С.Зверев - певец ! Ха-ха, это посто породия на весь наш шоубизнес
Стилист классный!!!!А петь научится :)))