Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится, как поет Басков? Вы считаете, что он талантлив?
Я испытываю стыд от того, что Басков - золотой голос России. Видно, Россия совсем обмельчала, если певец, который не попадает в тональность и вульгарно надрывает глотку считается золотым голосом России. Поучился бы, что ли, у Магомаева.
таких талантов как он в каждом дворе дофига. просто надо денежку иметь чтоб стать золотым голосом..
мне нравилось его пение в опере
Может голос у него и есть, но пользоваться им он не умеет точно. Для доказательства стоить только вспомнить, какой жанр он выбрал для творчества - коммерческая эстрадная попса. Захотелось денег, и стал "петь" слащавые песенки для бабушек.
В самом начале своей карьеры мне он нравился. А потом зазнался, обнаглел и просто НАДОЕЛ!
мне оперное пение не нравится, поэтому он мне не нравится
НАДОЕЛ! Как перловка в армии. Ну каждый день! Разве так можно?
А кто его "золотым голосом" назвал? Не сам ли?
Некие способности у него, конечно, есть. Но ни о каком таланте и речи быть не может. Обычная попса.
Мне становится очень смешно, когда я слышу этот "золотой голос".
Diana Rozenberg
И стыдно...
если честно он меня бесит..)))
Ну голос у него есть. Оперный. Это не отнять. А то что он зазвездился.. . Ну это все у нас любят: ) шоубизнес чтоб его: ) сделано в России:)
Diana Rozenberg
Если бы у него был голос, он бы пел в Ла Скала. И из нашего Большого его поперли, потому что обучаться пению нормально не хотел или не умел. Он решил, что и так гениален.
Дарья Яковлева
не он просто изночально голосовыми данными не дотягивает до оперы, а для эстрады по сравнению с безголосыми "поющими трусами" у него ГОЛОс
Мария Жакина
ну, мне как не особо сведущему человеку в плане голоса кажется что он у него есть. Тянет хорошо, долго. Это мне так кажется. А насчет тональности. Ну да. Посчитал видимо не особо нужным подучится:) Если ему природа дала голос, это не значит что ему не надо его развивать и учится управлятся с ним правильно. С этим согласна:)
еще "лицо" уже надоело в телевизоре
он вообще петь не умеет
баскова учили петь определённые произведения, а то что он поёт уже другое. голос у него не настроен на другое.. это минус... к сожалению.. но в нашем случае Россия не может поставлять талантов больше... их тупо нет потому что сейчас всё покупается.. а как понятно не у всех талантов есть деньги пробиться
Diana Rozenberg
Басков тоже пробился на деньги тестя. И проект с Кабаллье - бизнес проект его бывшей жены. Так что ни на что особенное его голос не настроен.
не пездите ...награду "Золотой голос России" за красивые глаза или за длинну его пипиьски не дали бы ))
Diana Rozenberg
Да кто ему дал-то? Так же как и Киркоров - король.
Мне он нравился в первое время с его шарманкой и с Т. Повали, но сейчас все его песни одного типа, уже ни так интересно слушать. И золотым голосом России его конечно не назовешь, зололтой голос под фанеру не должен петь.
нет
пел бы в своём театре
а то полез
пел бы в своём театре
а то полез
Ну сам он себя и назвал так, а потом и журналюгам приплатил чтоб попиарили, а дурачье и безумные фанаты стали повторять
Да вообще бесит. Ни Басковых, ни Киркоровых, ни Лещенковых.. . не слушал никогда, для меня они все - отморозки.
не навижу!!!! Не мужик!! ! Сопля на посном масле!
когда он только начинал он был действительно Звездой. А сейчас он по большей части не поет, а пиарится с помощью романа с Федоровой, откровенными лабзаниями со звездами и так далее.
Басков - позёр, гомосек и на мой взгляд даже и не талантлив. Одно слово - позор!
мне он сначала нравился, а теперь нет, полный отстой!
поёт да
да фу, стрём oдин
Басков полный петух !
+1 ни слуха толком и не голоса. И какая опера хоть? Академа у него так такого нет. Для "России" он только и годен