Светская жизнь и шоубизнес
кто вам нравится больше: Николай Басков или Андрей Миронов?
Андрей Миронов, он талантливеший актер, певец очень хороший и никто с этим спорить не будет
Это все равно, что сравнивать классику со временной попсой.
Миронов лучше. Он играет хорошо. А Басков только поет и еще звездится...
Басков
Не вижу между ними связи.
Миронов.
ну.... сравнила... .
еще бы сравнила Валуева и Зверева) )
Басков-тусовщик со средними вокальными данными. А Миронов звезда все-таки....
еще бы сравнила Валуева и Зверева) )
как их можно сравнивать?!.. конечно Андрей Миронов!!!!
А они что где- то одинаковые?
Этих двух можно сравнивать?
Каждый из этих артистов хорош по своему! Не могу выбрать
Миронов )))
Ну и сравненьице. Это как попа с пальцем.
Миронов.
бездарь и талант? Интересное сравнение?
Как вы можете их вообще сравнивать? ! Конечно же Миронов!!!
никто
Андрей Миронов. Его запомнили, и будут помнить долго, а Баскова наврятли.
Конечно, Миронов - он гениален! Хотя Басков не сильно ему уступает...
В творческом плане сравнения не корректны, а если чисто внешне то Басков
миронов скорее всего, память ему небесная...
По крайней мере, Миронов никогда не ходил и не пел, что он такой один на всю страну, весь такой красивый и дорогой.... Миронов больше для нас сделал, чем Басков (он мне напоминает принца из Шрека)
Просто Басков обнаглел и все.
не знаю кто такой миронов, поэтому басков.
Конечно больше Миронов
андрей миронов
сравнили **** с пальцем, извиняюсь за выражение, как можно сравнивать?! ! Конечно Андрец Миронов! таких, как он, никогда не будет. он был самым лучшим и красивым актером в свое время.... (((((
они совсем разные один певец, другой актер. или по внешности ?
Ни кто из них
николя
Миронов
Конечно Андрей Миронов! Баскову еще далеко до него. И вряд ли дотянет.
а кто такой миронов?
по внешности и профессиональным данным мне оба нравятся. а по их жизни... лучше не говорить об этом.
а почему вас именно они интересуют?
Миронов!
*опу с пальцем не сравнивают
Николай Басков