Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли Вам пара, Николай Басков и Оксана Федорова?
Что то нет уверенности, что долго продержатся.
Нет
нет. она с тем немецким парнем куда лучше смотрится
Я вообще сомневаюсь в искренности этих отношений, в прочем так же как с якобы с первым мужем Федоровой, который почему-то практически постоянно отсутствовал. )))
А вообще - Баскову повезло, всё, что могу сказать, особенно после той страшилы, какой была его жена. У меня они не вызывают никакого раздражения или негатива.... если люди счастливы, то я только за. В жизни такое происходит, что придираться к союзу красивой женщины и талантливого мужчины у меня язык не повернется.
Они смотрятся как Тарапунька и Штепсель..))))))
Нет, потому что эти люди мне не нравятся.
Нет, мне они не нравятся, абсолютно не нравятся, что вместе, что отдельно.
По-моему, это пиар. Только о них везде и пишут.
Если бы не Коля Басков, про Федорову никто бы и не вспомнил.
Ну наверное и Баскову такое внимание не помешает
Она слишком красивая для него.
Ей нужен другой типаж мужчины!
Не очень помоему
ненавижу Баскова...
мне кажется бывший муж Оксаны больше ей шол. А так я думаю этот союз станет креативныМ)))
федорова нравится)))) а басков бесит уже!!
нет
Ну не пара.. . не надолго это все по-любому..
Пиарщина
неплохо бы смотрели если бы он повыше сантиметров на 10 был)))))
неа
Отличная пара!
нет, с ума уже все посходили. он в отцы ей годится
Честно НЕТ! Давайте смотреть правде в глаза в этой паре слишком много наигранности и пафоса. А вообще это не пара, так союз так сказать печеский. У Оксаны есть муж, а Басков это так.... для раскрутки
Ох.. сколько ж можно обьяснять то!!! !
Их "роман"-100%пиар!
Да и смотрятся они вместе стремненько. .
Ее бывший муж мне нравился больше..
Их "роман"-100%пиар!
Ее бывший муж мне нравился больше..
ага
Они не смотрятся вместе...
Оксана хорошо смотрелась с мужем немецким, светилась вся, а с Басковым -искусственная, ненатуральная, как от безысходности.
неа=(