Светская жизнь и шоубизнес
К то такая оксана федорова
Мис Красоты Мира и Вселенной
мисс вселенная
она еще с Басковым встречается
Ты?
Мисс мира, телеведущая, свецкая львица.
Эх вы! Отстали от жизни! Это же звезда! Мис Вселенная и ведущая "спокойной ночи малыши" как ни странно, ну и ещё кучи телепередач!
девушка, одна из самых красивых в мире, которая была выбрана мис мира, имеющая высшее юридическое образование, отказавшаяся от звания мис, теперь телеведущая, которая пробует себя на музыкальном поприще
мда... ты правда не знаешь?.. .
пипец.. реальная деградация у многих...
Модель, телеведущая, невеста Николая Баскова...
Оксана федорова - сначала была только старшим лейтенантом милиции, но потом завоевала звание "Мисс Вселенная" на конкурсе, но с этим титулом она была только 4 мес.. ((( А сейчас она успешная телеведущая, модель, майор милиции, кандидат юридических наук, докторант Санкт-Петербургского университета МВД.
Вы не знаете Оксану Федорову? ? Вы точно с луны свалились! ! Да она на каждом канале мелькает. Теперь ещё за Баскова замуж собрал, вот шуму то будет
телка такая
дя.... Я думала не знающих нт.. . Мисс Вселенная.. . И ведущая
Телеведущая (Спокойной ночи малыши), Мисс мира (не помню какого года), возлюбленная Баскова (наверно), светская львица
ведущая, Мисс Вселенная
Окана Федорова-Мисс мира, телеведущая (ведёт "спокойной ночи малыши"=)),работала в МВД, если не ошибаюсь... и ныняшняя так сказать девушка Баскова=))
землячка моя )
Судя по ее поведению в последнее время-дура набитая. С такими данными так себя опустить.
Она Мисс Мира, ведет детскую передачу "спокойной ночи малыши", и крутит роман с Басковым
Оксана Геннадьевна Федорова
Oksana Fedorova
( 17.12.1977 года [Псков] )
Россия (Russia)
В четверг 24-летняя представительница России, старший лейтенант милиции Оксана Федорова завоевала звание "Мисс Вселенная" на конкурсе, финал которого состоялся в Пуэрто-Рико. Сослуживцы Оксаны считают, что она не соблазнится блеском шоу-бизнеса, а вернется к карьере преподавателя в санкт-петербургском университете МВД РФ. Организаторы конкурса "Мисс Россия" уверены в обратном.
с тебя 10 балов ))))))))))))
Oksana Fedorova
( 17.12.1977 года [Псков] )
Россия (Russia)
с тебя 10 балов ))))))))))))
Победительница конкурса красоты Мисс Санкт-Петербург в 1999 году. Кстати, сам конкурс до сих проводится и приглашает всех красавиц повторить путь Оксаны Фёдоровой http://miss-saint-petersburg.ru/
телеведущая
Мисс Россия и Мисс Мира 2000. Тебе не стыдно? Я и то знаю.
ЗЫ: она божественна, на самом деле.. . Действительно идеал.