Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете об Оксане Робских?

Или она только умеет выпендриваться? Напару с Собчак?
что она полная дура с полным отстуствием мозгов и что киниги эти ее,если их вообще можно назвать книгами сжигать надо,не начав печатать!!!!
Анна Лазько
Лучший ответ
да уж она неглупая, это точно
На лицо довольно страшная, но пишет ничего так.
а кто это???
Toregul Jumanazarova
Конешн!!!!Робски бездарность как и все с рублЯвки!)))))
Сергей Минаев (ДухLess) об Оксане Робски (Casual)....высказывания самой Оксаны в интервью журналу «Ру Чтение». Автор, претендующий (ни больше ни меньше) на новое слово в отечественной прозе, новый «властитель дум» и «блестящий бытописатель», просит напомнить ей, «что мы проходили в школьной программе», и, услышав про книгу Толстого, заявляет следующее:- «Война и Мир»?- Отвратительно. Она вообще ни о чем. Что еще?- Гоголя, «Мертвые души»- Гоголь – это супер…Это даже не супер, Оксана, это Мега. Для Робски "Война и мир" пустая книга. Что ещё можно сказать про этого человека!
чет я такую не знаю...
Мне она не нравится,коза с родинкой! А Собчак ,кстати,умнее ее в пару раз. Видела как она рассказывала что-то типа,ой не могу выйти никуда без пару охранников,все на меня кидаются,разрывают как тузик грелку,можно подумать...Короче - хороший понт,дорогже денег
Н И К А К А Я !!!и на внешность и по разговорам
она гадосная! ! фууу .
Мне нравится,я читала все её книги-легко читаются,классно!
а эт хто такая???))))))))))))))))
в принципе о рублевке, моде и стиле может любой чел, разбирающихся в них. о таланте речи быть не может
мне она тож нравиться,прочитала все ее книги..она вообще умная женцина,прото у нее уже такая харизма выработалась,которая никого не устраивает!
А мне нравится. У нее книжка интересная. Но хотьь она с Рублевки, там же не все такие, Я ЗНАЮ ЭТО!
а мне нравиться! робски!!!!и причем рублевка!!!!хватит завидовать!!!!речь нек шла о рублевки" речь была о робски! заметьте!!!!вообщем у кого что болит!!!!