Светская жизнь и шоубизнес
а вы когда нибудь встречали знаменитостей? ? например в магазине? вот я сегодня видела Оксану из сериала "Папины Дочки"!
Видел правда не сейчас а несколько лет назад Якубовича в супермаркете молодец обычный человек в невзрачном пальтишке был и очень старался чтобы его не узнали, когда снимался в массовке на тролейбусной остановке видел Сухорукова с надвинутой кепкой на глаза и поднятым воротником, дядю Гришу из сериала Зона видел на продуктовом рынке, летом видел на Большой Никитской Александра Лазарева он катался на мотоцикле, Майкова Пчелу из Бригады видел в переходе около Маяковки, пил пивко с какими то парнями все в длиных пальто, наконец видел Шандыбина он тихо спокойно прохаживался по Тверской
видел у магазина "Адидас" чувака из рекламы пива "Толстяк".
Я в пешеходном переходе видела Пашу Сердюка из Моей прекрасной няни, а во сне Пэрис Хилтон
Прикольно!ДА, я тоже в общественных местах знаменитостей видела.Вот недавно где-то неделю назад в метро видела актера,незнаю как его зовут, в сериале "Татьянин день" играет Игоря помоему,такой смуглый.В Европейском видела девчонок из группы "Тутси".Машу Политову раза 3 в метро видела,ее знают даже те,кто никогда не смотрел Дом 2.Много кого видела,но сейчас быстро не вспомню.
встречала. например пьяного в попу Панина(сволочи,бригада) в аэропорту,С Лободу там же....а в магазине часто вижусь с одним звездуном украинской эстрады А. Воевудским....радом живем прост....
Да, много раз, недавно в кафе Киркорова видела.
Люди! Так забавно: я видел того, сего, тех из Дома 2...И че дальше то?? ? Я работаю журналистом, и много кого из звезд видела, и общалась, и брала интервью с многих звезд. А еще Кустурица - это вообще супер (он приезжал на Московский кинофестиваль) . Но это не повод для блаженства.. . А вы наверное еще подбегаете, хватаете их, просите сфоткаться и расписаться на груди???
Я видела Миронова в Петровском Пассаже
да,я видела не мало знаменитостей!!!!Я видела Машу Петровскую из дома 2,Викторию Боню,Киркорова .,Собчак,Старшую дочку из сериала "папины дочки" в метро. Я очень хочу увидеть Воданайку из дома 2,посмотреть на неё. Я всегда за неё была!!!!1
КОГДА выступала на дне города,видела Кобзона , Ладу Денс и Селезьневу
видела только на сцене (в живую)...
я видела наташу нелидову в магазине и юдашкина в кафе на арбате
я ДиБилана на остановке пьяного видела!
Такое ощущение, что звезды не люди, и им не свойственно ходить в кафе магазины и т д... лучше по другому вопрос поставить, А кто их не видел...
В ЦУМе видела Милу Йовович, Витаса и Алену Водонаеву
Видела актёра, игравшего Милко в Не родись красивой на Черкизовском...