Светская жизнь и шоубизнес

Люди какой сериал круче "Счастливы вместе" или "Папины дочки" ???

только эти сериалы, а не другие!!!!
Папины дочки
Makpal Alpyspaeva
Лучший ответ
И то, и другое-полная чепуха.
Просто Мария-вот это крутой супер пупер сериал
Дочки!!!
Марина Пан
Букины
Элен Пистюльга
Папины дочки, по крайней мере его придумали, а не слизали с Американцев
счастливы вместе
$$ Ксюшка $$
Конечно извините, но вы задали вопрос из категории: Что лучше левый тапок или правый. Оба этих сериала просто супер круты. Над ними можно просто умирать со смеху. Мой совет, смотрите оба этих сериала - не пожалеете!
Букины рулят!
Лена Глухова
Они оба не плохие, но не сравниться им двоим с "Остаться в живых",а так папины дочки
оба классные!! ! лично я и тот и тот смотрю...
И тот и другой
Счастливы вместе лучше.
С А Ш А )))
Ну это дело вкуса!! Кому то больше нравится Счастливы вместе, а кому то Папины дочки!!
Анюта Лыткина
Это вообще полный бред ваши сериалы...
"счастливы вместе"
Анька ***
счастливы вместе
Папины дочки !
счатливы вместе!!!! папины дочки вообще чушь
Счастливы Вместе круче!!!
Счасливы вместе !!!))))
папины дочки более добрый сериал, чем букины. нет, все таки БУКИНЫ!
каждый по своему хорош...
Счастливы вместе.
Счастливы вместе - для взрослых .а папины дочки - семейный.
Моя прекрасная няня....
"Счасливы вместе"- хоть и слизан у америкосов, зато как-то по нашему... ) А папины дочки сериал для всех возрастов! Но я думаю что БУКИНЫ РУЛЯТ)))
1 вариант
и там и там смешно
2 вариант
и тот и тот смотрю
3 вариант
и там и там по 6 в семье в папиных дочках бабушку можно не щитать ведь она сними в квартире не живёт!!!!
¤A
¤_- Akmaral-_¤
и тот и тот очень хорошие, смешные
оба
Все класные!!!!
И тот и другой
СчАстЛивЫ вмСеТе !!!самый офигенный сериал! =)
Мне нравится оба сериала, но больше конечно счасливы вместе!
папины дочки
Оба-норм!!!! Но "Папины дочки"-круче!!! =))
мне нравиться счастливы вместе там мон а реульно поржать по взрослому
Конечно же счастливы вместе!!!! это сериал про жизнь, и каждый находиил хоть раз там себя самого:)
Они же направлены на совершенно разные аудитории! Каждому - свое. "Счастливы вместе" - для людей, уставших от семейной жизни. "Папины дочки" - для людей, жаждущих иметь семейную жизнь.
Конечно же счастливы вместе и Гена Букин Respekt!