Светская жизнь и шоубизнес
сериал Сваты, Счастливы Вместе(Букины) и Универ - почему они такие гупые и не смешные?
позор Русским за такие фильмы
По крайней мере Универ я считаю тупым и пошлым сериалом, не могу его смотреть
Вы че? универ не смешной?.. .
В последнее время вообще хорошие фильмы разучились снимать. А эти сериалы даже фильмами назвать трудно - это пародии. Некоторым они, правда, нравятся. Но мне - нет
Не могу ничего сказать объективного, т. к. не смотрю вообще.
Универ ничеготак. А по поводу букиных согласен.
согласна, тупость, а этот смех за кадром-фууу. взять, к примеру, Дашу с Геной-это какое-то измывательство над семейными ценностями, где мужа воротит от жены, а детям от папочки нужны только деньги
ахахаха ну да канеш ты же поклоник сранеток
кроме этого дерьма пади ниче не смотришь? ?
можешь не отвечать, я знаю что да.
Samal Murzabaeva
я гляжу тебе нравится меня злить - тогда продолжай в том же духе и получешь Желаемый Результат
это не фильмы, а сериалы. .
насчёт гупых не знаю. ) однако всем нравится-рейтинги высокие.
Их вообще запретить надо. Как можно смотреть ЭТО?
Счастливы вместе и Универ лучше
Да все эти сериалы тупые, вместе с наложенным смехом за кадром... До меня тоже вот никак не доходит, как можно это смотреть... Еще вы забыли в список внести Тнтешый сериал Любовь на районе (вот это для деградации населения) - такой пошлятины я не встречала даже в Универе и В Счастливых вместе (над этими хоть иногда можно посмеяться)...
счастливы вместе посмешнее амер аналога женаты с детьми!!!
потому что сделаны по американским сериалам, а в америке туго с юмором
По букиных и универ действительно согласна. Сериалы эти нужны для отупления нашего народа. Но вот про Сватов категорически не согласна. Фильм реально классный и я рада что наши такое сняли!!
Ну шаши фильмы уже научились снимать (на игре) Сериалы тож есть прокольные но чо мало в основном все драмотические или про войну, а букины папины дочки и т. д это оналог нашей раши просто по умней ничего не смогли придумать!
а мне наоборот -очень даже смешные
Почему позор! Очень классные сериалы!
Samal Murzabaeva
позор, позор....позор - три раза им гореть всем на костре
За тупые, глупые шутки - это не комедии, а Драмма
Ирина Грищенко
спасибо за +1!!!!на больше сил нет!))))
сериалы супер смотрю каждый день!!!!