Светская жизнь и шоубизнес
Почему Гена Букин не любит Дашу?
потому что они счастливы вместе)))
Потому что она сидит на шее у Гены, скандалит и ничего не делает. За что же её любить? А если ещё и дочь - глупая блондинка, а сын - оболтус и вредина, то сомневаюсь, что они счастливы вместе.
Как можно любить женщину, на которой пришлось жениться по залету? ))))
Любит еще как. Сколько раз он к ней возвращался и детей любит своих!!!
стиль у них такой-чтобы нам не было скучно
Потому-что этот рыжий монстр, не даёт Гене покоя, просит у него деньги, не убирается, не готовит и вовсе ничего не делает! А токо жрёт! Да жрать уже нечего)
Любииит, просто не говорит!! ! А вот че она с ним живет, вот это вопросище)))))))))))
Он её любит, иначе бы давно ушёл от неё.
если бы не любил не жил бы
потому что они женаты
потому что он не любит её.
А за что такую дуру любить?
Любит. Они счастливы вместе!
А . вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт....
Потому что она ничего не делает подому, вымагает, ну или как-то так деньги. И она не столь привлекательна. , как была раньше
Она его потому что не любит
Оксан это всего лишь фильм он спецально так снят неужели ты не понимаешь этого
потому, что она рыжая а мозги как у блондинки.
любит, когда она спит зубами к стенке думаю тогда он ее очень любит))))
он ее любит
Потомучто неряха