Светская жизнь и шоубизнес
а за что его любить?
Почему все так не любят Тимати ?
Почему все так не любят Тимати ? Откуда столько ненависти? я конечно понимаю что у нас на руси с покон веков не любят красивых и богатых. Если он не читает\поёт о пиве в подъездах, сутенёрстве и убийствах - то он не рэппер? для всех тех кто не знает кто такой Тимати я порылся в интернете и нашёл много информации и Интервью. Тимати в 12 лет улетел в Los-Angeles на учёбу, в 15 лет он основал группу VIP77, работал на бэк вокале у Децела,Bad Balance предложили ему контракт,но он отказался, в 17 лет он организовывал вечеринки, в 20 лет попал на фабрику звёзд. у Тимати и децела есть даже совмесные треки) а он делает по вашим словам "попсу" хотя это мейнстрим, который слегка ревенсирует под формат т.к. хочет быть популярным, а не как ваши гуфы и.т.д.
слишком много пафоса>>>выпендривости.... ВРАНЬЯ ПРИЧЕМ НАГЛОГА И КОНЕчно же зависти
Люди в нашей РОССИИ НЕлюбят когда человек выделяетЬся) он может многое себе позволить и этим бесит людей !!!Всему зло это деньги !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
лучший рэпер в мире это вин-ни-пууух
это даже америкаки призна-ли в слуух
Потому что он не в моем вкусе. Майкл Джексон был звездой планетарного масштаба, и то так не выпендривался.
не люблю тимати! Некоторые песни нравятся, но прослушать их только на один раз!
Испокон веков на Руси не любят не красивых и богатых, а не любят чурок!
не надо называть себя блек стар и по проще по проще а то перелив крутизны зашкаливает! по моему он татарин!
они завидуют, он сам про это пел
все мы тупые завистники, ахах_))

а за что его любить?
МНога букаф ниасилил. Ващпе у пацанчика борзометр зашкаливает.
Йоу, браза! Я чёрный и горжусь этим! А ещё я самый трушный фонад Тимотэ и этим я горжусь ещё больше, йоу!
Потому, что он мажор противный. Без папки, пустое место.
мне он нравится)
Почему все? Только неуверенные в себе лузеры, а Тимати человек уверенный в себе, успешный, не мажор! Он сам себе зарабатывает на шикарную жизнь. Можно подумать, он один такой, кто от родительских денег начал свою карьеру и бизнес. Смешно!
Слишко борзо начал покорять всё и вся, таких не любят. А ещё он не такой как "серая" масса обывателей - ярче намного, а значит выделяется, как внешне, так и внутренне. Значит много неудачников и лентяев завидуют ему. А вообще злоба обывателей - это стимул-толчок к самосовершенствованию и развитию новых идей и навыков. Мне лично он по-барабану, клип и песня с Ксюхой Собчак прикольнула и муза там круть! Молодец пацан, успеха ему, так держать!
мне пофиг на него
Тупоголовая мечта быть негром - "black star, yow black staaar". . Олух
А почему я должен любить какую-то темнокожую мартышку? ! Я лучше Эминема с Канье Уэстом послушаю. Да Дина Рида на закуску))
А чего его не любить?) Мне как-то все равно!) Поет пусть поет, кто мешает?)
ваще много про секс читает извращенец маньяк прям какой то а его чиксы это надувные и з секс шопа телки за 100 долларов)) )
поэтому понятно у кого надувная Ксюша Собчак лопнула в стишке ) ) ) ) )))))) ))!?*
слишком много из себя предствляет...
М. м. м мне его один рэп нравится, не так уж плохо. Но не могу сказать что я ярая фанатка
Мне он вообще по-барабану! Что есть он, что его нет - какая разница! То, что он делает - не искуссктво, а лишь глупый выпендрёж . Через пару лет его имя даже и не вспомнят. И, кстати, насчёт красивых.. . Мне лично он омерзителен, как внешне, так и его внутренний мир. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет) ) Рано или поздно тебя тоже стошнит от тимати. Мой тебе совет: начни слушать качественную музыку, а всяких тимати, гуфов, каст, эминемов и прочую подобную чушь оставь - это "герои"-однодневки, вскоре они забудутся как страшный сон !
Скорее они не любят не столько Тимати, сколько его образ, довольно распущенный, я бы сказала. Я вполне ровно отношусь к нему. Знаю, что у него огромный фан-клуб, это говорит о том, что человек много работал/работает. Просто так никто любить не будет.
Если б все его не любили, он бы не пробился вверх, а остался там, где осталось большинство выпускников Фабрики звезд
Урод он, и песни у него попсовые
Любите Тимати, вам ни кто не запрещает.
Обычная людская зависть, что кто-то добился большего чем они.
А за что его любить
"Если он не читает\поёт о пиве в подъездах, сутенёрстве и убийствах - то он не рэппер? "
Очевидно, вы тоже немного знаете о рэп-музыке.
"а не как ваши гуфы"
Вы меня очень повеселили.
"а не как ваши гуфы"
Вы меня очень повеселили.
Много пафоса
лучше всего о таком "творчестве" высказался с немецкий философ Артур Шопенгауэр - "...духовная нищета, путаность и манерность будет облекаться в самые изысканные выражения и изысканные слова, что бы скрыть под этими тяжеловесным и напыщенными фразами мелкие, ничтожные, жалкие и пошлые мысли, - подобно человеку, который хочет возместить себе одеждой отсутствующее величие красоты и старается замаскировать тщедушность или безобразие своей фигуры варварскими украшениями, мишурой, перьями, брыжами, буфами и мантиями. И подобно тому как смутился бы такой человек, если бы ему пришлось выйти нагим..." От себя добавить нечего))))
слишком много пафоса. он выпендрёжник. голые женщины и секс. это уже давно не в моде. он этого не как не поймёт
Папенькин сынок, слишком понтов много