Светская жизнь и шоубизнес

Почему рэперы не любят Тимати

Он же вроде тоже рэп читает...
Он мажор :-)

Да и собственно к рэпу никакого отношения не имеет :=)
Mazhaykina Svetlana
Лучший ответ
Он не читает, а поёт рэп. А ещё в рэпе успешным считается только тот, кто выбился без продюсера. И это не Тимати
Nazka Turganova
репперы - это кто? пацаны, читающие свой рэп за углом школы? Тимати - "золотой ребенок", ему все очень легко достается+отвратительное отношение к девушкам, а остальным приходится потом и кровью дорогу пробивать
Алла Афонина
Ну я не считаю что тимати относится к рэпу каким-то образом. Он мажор и этим все сказано
А кто его любит вообще? А вот почему не любят рэперы, наверное слишком выпендривается..
Эльза Зиннурова он мистер блэк стар
Может быть потому, что Тимати - лучшая антиреклама для рэпа, и не только для рэпа?...
Юлия Латышова
Потому что НАСТОЯЩИЕ реперы не любят ТУПЫХ ВЫБРОЖАЛОК
Марина М.б. Черешнева Воображалок)))))
Ему всё так просто достаётся - надо, записал супер-дорогой клип, надо - спел со Снуп Догом, захотел - записал песню с тем-то и т. д. Возможностей - масса, всё доступно.. . А другим реперам - не многое. Бабосов достаточно нет!! ! Но дело не только в зависти, это ещё и то, что как музыкант Тимати не очень. Как исполнитель, ему много нужно работать, а он под американских рэперов косит, своё нужно, и качественное, а он даже ни одну тарелку Муз тв не взял. А бизнесмен он крутой
Эля ******
Тимати-это рэп?? ?
о______________О
Главное что бы чиксы любили
Марина М.б. Черешнева Что такое чиксы??? Совершенно дурацкое слово!!
Айгуль Калиева Согласно что дурацкое слово,просто сказала языком Тимати
потому что чиксы любят тимоти, все любят тимоти. а другим репперам обидно ;)
Потому что "Рэпер" мужского рода, а Тимати-оно, среднего.
Akmaral Alchinova
он ушел в попсу вот почему
Потому что они ему завидуют!!!
100%-выпендрежа
0%-таланта
Потому что Тимати круто везёт в жизни!
Женька .....