Светская жизнь и шоубизнес

Честно говоря я ничего против них не имею)) )
не буду спорить Собчачка иногда бесит своим поведением, ..ну вот в роли цыркачки она мне нравится)))
Кто не любит Тимати и
К. Собчак Вы просто им завидуете...

Согласна!
их вовсе не обязательно любить?! кто они мне?! никто! но то чего они добились в принципе нельзя умолять. Молодцы раз хоть что-то делают))
Чему завидовать, деточка? Лошадинной морде? Истырканному чернилами телу?...
А чему завидовать? Да и смысл, я вот честно не понимаю... просто от того что им завидовать разве что-то прибавится? Да и не логично как-то вот алкаш в метро мне тоже противен, но ему я совсем не завидую! Просто некоторые их поступки злят. вот и все )
Здорово. Уже был у меня вопрос, связанный со списанием все на зависть. При чем тут зависть? Да мне они вообще по барабану. Только вот мозги уже все проели разговорами о них. Не столь они выдающиеся личности, чтобы столько о них говорить. И более остойные люди есть. А те, кто списывает на зависть просто не может найти другого обоснования своей симпатии, вот и пытаются так себя оправдать.
Тимати не люблю. А к Собчак отношусь нормально.
мля!!Если они мне не нравятся это не значит , что я им завидую!!!я от например и Кобзона не люблю!!что я ему тоже завидую что ли!!Нихрена!!Этой лошадиной морде и вечно спадающим штанам!!!гы гы гы!!не дури голову детка!!!тебе наверное все звёзды шоу бизнеса нравятся....а я прикинь им всем не завидую!!Мне нахрен надо такая сумашедшая жизнь!конечно!!у них есть бабло..это хорошо!!но ..нех8й мне делать завидовать уёбком!!пусть мне завидуют а ни я кому то!!!!
там и завидовать некому...Я их не люблю))
Собчак люблю и уважаю,а Тимати не навижу,самый пафосный лох,которого я тока видела...
у всех разное мнение
Конечно завидуют!Если бы вышесказанным было по барабану,они бы их не обзывали по-всякому.А Тимати и Собчак молодцы,такие молодые и успешные!
Тимати еще нечего, а Собчак полное у....е!
Да чему тут завидовать-то?!! Глупо!
Обсос ваш тимоти,блин и зовут его вася!!!!Какое время такие блин звезды вы их сами заслуживаете,этих недоумков!!!!Тошнит от вас и вашего б...кого гламура!!!!рептилии
Собчак5 я уважаю за то что она умеет поржать над собой, а Тимати... Мне его три песни нравятся: Жизнь-игра, В клубе и Потанцуй
чему тут завидовать? этим выродкам на сцене не место
Оба прославились за счёт своего папаши, да в этом завидую...Но их внешности...Особенно Собчак!!!!
А как можно любить человека, незная его? А на обложке журнала, или в телевизоре, есть люди на которых приятнее смотреть!
А вот мне допустим на них ПАРАЛЕЛЬНО...