Светская жизнь и шоубизнес
Все любят Тимати??
а кто не любит то завидует!!!!
посмотри на мой ник=)
ага, это слова из его же песни "а кто меня не любит, тот просто мне завидует".
Знаешь, у меня так любила повторять одна страшненькая глупенькая знакомая. Сейчас замужем за таким же "баловнем судьбы", толстенькие оба, и все им по-прежнему "завидуют",,,,)))))))))))))))))))))
обезьянка он.
Феномен и показатель бескультурья России, где такие люди имеют ТАКИЕ бабки.
обезьянка он.
нет он мне просто не нравится как пацанмне нравится Сычева ты видать сильно убиваешься по нему как я по своемуа ты знаешь что у Тимати с Собчак был секс
было бы чему завидовать!
чему завидовать то?
золотой ребенок...да он пидатый...новая песня с собчак куль
наверно его любят только "тупые чиксы", не понимаю за что можно любить обезьяна
реально продвинутый пацан!мне реально нравится что он делает!если уйдёт из Шоубизнеса,тогда у него останется своя линия одежды!это ведь очень большая прибыль!
Конечно
петух он действительный. Т И М А Т И . Шампунь яичный
прости,я его не люблю,но и не завидую,просто дышу ровно при виде его на экране,вот и все...
прикольный он, он мне нравится очень даже
неа ни все.например я!
Я обожаю Тимати, а те кто его ненавидит, как правило завидуют.
слишком много тату
Может и завидовали бы, если бы он не выпендривался.
А выпендреж вызывает отвращение.
Единственное,что мне в нем нравится - это глаза...В остальном уж извини,но завидовать нечему...
есле бы я его любила бы я полетела бы на его концерт в Баку а завидовать нечему
Нет не особо - хотя он довольно успешный!У него есть пара песен нормальных типа брат или мой путь!А все остальное - не по моей части