Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так не любят ТИМАТИ????Что он вам сделал?

Мне например нрава его творчество!!!!В его некоторых песнях есть смыслы!!!!Что вы думаете на счёт этого!?!?
Тимати клёвый! Не обращай внимание на таких уродов которые говорят про него плохое!
Марина Андреева
Лучший ответ
у него глупые песни. Голоса нет. Понтовщик и шмоточник. Выходит чтоб цепями потрясти и татуировки свои показать.
А в нутри --пустота. .
Такое моё лично ощущение от тимати
в некоторых песнях есть смысл?? ? ну это у него случайно получилось)
а за что любить то? ни таланта ни голоса ни внешности.
Очередная отрыжка отечетсвенной поп-индустрии. Скоро вылетит в никуда как и все остальные, до него. По вашему нику уже понятно, что завтра ваши вкусы могут на 180 развернуться.
Лариса Рыбкина
ничего не сделал, просто много понтов!!!! ну есть у него нормальные песни конечно
Почему НЕ люблю? Мне он очень нравится!
И песни крутые.
Че на него все так взъелись?
тимати-это тупой понтярщик который думает что он крут!
Lesya Studennikova
мажор, ещё к тому же с фабрики, 0 таланта, дофига выпендрёжа
Да в том и дело, что он НИЧЕГО не сделал. А его потуги называть творчеством слишком опрометчиво.
С богатым папой любой валенок звездой станет.
а за что его любить? ! песни о фигне всякой. ТИМАТИ ЛОШАРААААА!!!! Я ЛОШАРАМ не ЗАВИДУЮ!!!! хахаха
А песня про АНТИ ТИМАТИ просто шикарнаяяяя. Респект The Title
Тёлки пиздят Тимати
Все уёбки тоже почему то пиздят Тимати
Зеки любят Тимти
ЛОХИ любят Тимати
Мистер блек кал голубой падонок,
Привык сидеть на шее уже с пилёнок
Звезда дешового понта
Посовой пати
Хотите дат пизды, да нет вопросов. Дайте
тимати НЕ РЭПЕР А ГАЛИМАЯ ПОПСА
Катя Сенич
Клоун какой то. Нет причины любить.
Девушка, если вы его любите, не навязывайте свою любовь другим!
Он бездарный и уши режит от его творчества!
мне не че он не сделал
Galiya Zhumasheva
1.весь реп кал который несет понты и стремление быть похожим на другую рассу (футболки на 10 бармеров больше штаны на 5 размеров больше спущеные.... тупые фразы) короче полный випендреж
2.хуже репа может быть только русский реп а хуже русского репа может бить попса которая кости по деп чем тимати и является
3.безконечное количество тату которые не несут никакого смысла... просто агригат и еще плюс к етому отсутствие голоса и полная деградация мозга (судя по песням)
не чего он не сделал. просто я такую музыку не слушаю
Я с тобой соглашусь, в песнях есть смысл. Да и как человек тоже вроде ничего, только понтов больно много.
нам лично он ничего не сделал, да и не вэтом дело, просто отталкивает и все....
не понятно, почему он так старается быть похожим на афроамериканцев... надо быть самим собой, и его будут больше уважать.
Тимати не любят из-за того, что он комертизировал реп... В его исполнении реп превратился из крика парней, живущих в бедных кварталах, в стишки мужчины из VIP номера в Плазе.
НЕ все=)))Мне лично он нравиться ))))
Что значит "в некоторых песнях есть смыслы"? По-моему, смысл должен быть везде. А хотя... В песнях Тимати и в самом деле иногда проскакивает какой-то смысл. Но только в некоторых и иногда. Всё остальное - редкостная чушь и понты от Тимона.
ну почему все?
нормальный парень. его песны тоже можно слушать. ну не обращайвнимания. мне тоже нравиться Мерлин Менсон, но его многие считают уродом или психом. но ничё.я не обращаю на них внимания. всё будет окей. не горячись:)
да просто тимати фэйк и попса это можно понять прослушав любую его песню!
он суперский!! ! обожаю его! хоть и великий бабник... правда, на многих интервью и двух слов свяать не может))
мне вовще нравится тимати :)
Shodigul Chinieva
он вроде нормальный рэпер.