Светская жизнь и шоубизнес
Почему после того как папа Тимати перестал спонсировать black star и выплачивать долги сыны у них всё рухнуло?
Бургерные, музыка, барбер-шопы и т. д. - ничего не приносит дохода, всё уходит в минус. Долги и т. д. Как так? Тимати же звезда с огромными талантами?

Тимотяй питух ещё тот
Генеральный директор Black Star прокомментировал блокировку счетов и слухи о банкротстве компании
Павел Курьянов заявил, что его фирма процветает.
Пашу, один из основателей Black Star, прокомментировал в своем микроблоге в Instagram информацию о банкротстве компании. «Ребят, всем привет, сегодня прошла информация о том, что Black Star заблокировали счета и, якобы, у нас все очень плохо. Всем, кто обрадовался этой мысли, я хочу сказать, что вам нужно расстроиться. Потому что дела в Black Star идут хорошо и даже лучше, чем можно себе это представить. Что касается налогов. Нам реально заблокировали счета», — заявил Пашу.
https://www.vokrug.tv/article/show/16043783251/
Тимати покинул Black Star и зарегистрировал новую компанию «Ракета» От прежнего бизнеса ему достанутся его собственный бренд и права на песни.
В своем заявлении Юнусов отметил, что Black Star превратилась в группу компаний, которая сфокусирована на оборотах, статистике и прочей бюрократии. «Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином», «Амазоном» (Google, Virgin, Amazon. — РБК), а мне скорее ближе концепция Илона Маска», — объяснил он свое решение.
22 июля артист зарегистрировал новую компанию под названием ООО «Ракета». Основной вид деятельности — работы в области исполнительских искусств. В конце сентября музыкант планирует выпустить свой первый за четыре года альбом (предыдущий, «Олимп», Тимати представил в 2016 году на лейбле Black Star).
Тимати, как артист Black Star, отдавал процент от своих доходов музыкальному лейблу, и это нормально», — объясняет продюсер Яна Рудковская. Вероятно, поэтому Тимати решил выйти из Black Star — его доходы в этом году превысили доходы всего лейбла, предполагает она.
Тимати в 2020 году может заработать как артист и на рекламе порядка $7–8 млн, прогнозирует она. Значит, $3–4 млн он должен будет отдать компании, которая за весь год, по мнению Рудковской, заработает меньше. «Для Тимати, возможно, это невыгодно, так как он получает доход не только от концертов, но и от рекламных контрактов, а в рекламе он один из самых высокооплачиваемых артистов», — объясняет Рудковская.
Эти предприятия не приносят дохода!
Догадайся с трёх раз, Одинцов
я вообще не понимаю кто это и нафига он нужен
Зачем оно вам? Это его дело. Ему виднее.
Так он уже и не в Блек Старе
Екатерина Коба
Он тоже ушел в минус.