Светская жизнь и шоубизнес
про black star inc..
в блэк стар входит тимати разумеется джиган пашу мэг и другие которых я не знаю.. джиган...кто это такой? я не понимаю, какой он рэпер, нодного трека не слышал, откуда популярность? пашу....это вообще кто? постоянно трясется в клипах тимати, какую он роль играет в блэк стар?
Ну у Тима в команде не только Джиган, Диджей Мэг и Пашу... там ещё Би Кей, БлюМарин, Music Hayk, Юля Ващекина, Дли (раньше был) . Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) это хороший друг Тимати, никакой он не ребенок богатых родителей, обычный парень. Он скинул Тиму на сайт свои записи, тот прослушал и оценил, потом взял Джигана к себе в команду. Тоже самое было с Пашу (есть его интервью, в котором он рассказывает как попал в Black Star Inc.) Би Кей и Мэг давно состоявшиеся музыканты, Тим просто пригласил их к себе в команду, они согласились.
джиган уже не в блэк старе
егор крид
там и леван дураки
Тимати (основатель лейбла)
L’One (с 2012 года)
Егор Крид (с 2012 года)
Kristina Si (с 2013 года)
Мот (с 2013 года)
Natan (с 2013 года)
MC Doni (с 2014 года)
DJ Kan (с 2014 года)
DJ Philchansky (с 2014 года)
Скруджи (с 2015 года)
Саша Чест (с 2015 года)
Миша Марвин (с 2015 года)
Клавдия Кока (с 2015 года)
Дана Соколова (с 2015 года)
Бывшие участники
DJ Dlee (2007—2009)
Карина Кокс (2010—2011)
Music Hayk (2007—2012)
Lucky (2012)
Павел Галанин (2012)
DJ MEG (2007—2012)
B.K. (2007—2012)
Джиган (2008—2013)
DJ Miss Dippy (2014)
Фидель (2013—2014)
Павел Мурашов — музыкальный продюсер Black Star inc.
Егор Глеб — саунд-продюсер Black Star inc.
Бывшие продюсеры
Валерий «Garage.Raver» Евсиков
Алексей «DJ Dlee» Таганцев
Борис «B.K.» Габараев
L’One (с 2012 года)
Егор Крид (с 2012 года)
Kristina Si (с 2013 года)
Мот (с 2013 года)
Natan (с 2013 года)
MC Doni (с 2014 года)
DJ Kan (с 2014 года)
DJ Philchansky (с 2014 года)
Скруджи (с 2015 года)
Саша Чест (с 2015 года)
Миша Марвин (с 2015 года)
Клавдия Кока (с 2015 года)
Дана Соколова (с 2015 года)
Бывшие участники
DJ Dlee (2007—2009)
Карина Кокс (2010—2011)
Music Hayk (2007—2012)
Lucky (2012)
Павел Галанин (2012)
DJ MEG (2007—2012)
B.K. (2007—2012)
Джиган (2008—2013)
DJ Miss Dippy (2014)
Фидель (2013—2014)
Бывшие продюсеры
Валерий «Garage.Raver» Евсиков
Алексей «DJ Dlee» Таганцев
Борис «B.K.» Габараев
BS основали: Тимати, Пашу, Вальтер
Основан лейбл в 2007 году
Также BS является самым успешным лейблом
А также лейбл пополнили новые артисты
На канале СТС завершился кастинг "Молодая кровь" и Тимати (Лидер BS) отобрал в лейбл 3-х артистов:
Клавдия Кока, Дана Соколовская и "уличный" рэпер Скруджи
Состав артистов : L'one (Леван Горозия), Мот (Матвей Мельников ), Кристина Си (Кристина Сарикисян), Егор Крид (Егор Булаткин), Mc Дони (Достонбек Исламов ), Клава Кока (Клавдия Высокова), Скруджи (Эдуард Выграновский), Дана Соколова, Natan (Натан Миров), Саша Чест, Миша Марвин Dj: Фильчанский . Давид. Кан. Жан Садвакасов Мс Михаил Тимошенко Карина
Основан лейбл в 2007 году
А также лейбл пополнили новые артисты
и мот и натан
лол и МОТ
те кого я знаю! Тимати L One, Натан, мс дони, крек, варчун, карандаш, миша марвин, саша чест, клавдия кока, дана соколова, кристина си, мот
Те кого я знаю! Тимати Lone Джиган Мси Донни Крек Варчун Шаман Натан Егор Крид Кристина си Карандашь Мот Всё !!
skajite pojalusta kak ya mogu otpravit svayu demku k timati black star inc ?
Там еще и кристина си)