Светская жизнь и шоубизнес
А вы считаете, что Тимати, действительно Black Star?? и вообще он вам нравится или нет, и почему??
В России звезд нет. А есть только звездульки и звездуны. А Тимоти до звезды как пешком до Китая.
Нет, тимати уж точно не STAR.Не нравится. А что в нем хорошего? Три темы песен: он, клубы, секси все!
вот из всего, что есть в шоу-бизнесе, Тимати - самый отстой. Что за песни, что за клипы, пошлятина, тьфу!
тимотэ.
нет.. не нравитсо
тимати? не смешите меня, какой же из него Star? я даже не могу назвать его певцом в полном смысле этого слова, не то что "звездой". что за кайф слушать пошлые песни без определённого смысла в исполнении "артиста" без голоса, слуха и даже без внешности если уж об этом говорить.
хотя одно время он был популярен (может и сейчас) среди молодёжи. что за молодёжь такая пошла? слушают всякую ерунду. слава Богу что я в свой 14 лет как то определилась со вкусом.
мне все равно на него, есть песни, которые можно послушать
Не очень.
Мне нравится Евгения Рябцева.
Он вообще никто, очередной подражатель западных звезд. Народ, ну сколько можно, хочеться чего то нового, а не бесконечное клонирование.
интересный мальчик.
Я считаю что Тимати мажорный мудак. конечно НЕ нравится, т. к в его песнях практически нет смысла, в общем и целом это набор слов да впрочем и мидж его дерьмо полнейшее.
а Тимати это кто?
нет он мне не нравиться сторит из себя короля музыки и крутого