Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли считать Адама Ламберта действительно талантом? Или его популярность состоит лишь в том, что он "гей"?
Достаточно субъективный вопрос. Для кого-то этот человек талантлив, а кто то даже голоса его слышать не может. У нас в России он не особо популярен, это артист Соединенных штатов.. Там смазливые парни типа него с однообразными душевными песенками и необычным стилем очень даже прокатывают.. а геев не знаменитых намного больше чем известных.. так что мне кажется это тут не играет роли
Как может извращение привлекать больше "больше внимания"???
Ну конечно особым талантом не блещет, песни у него очень даже неплохие, поет хорошо, голос есть... даже на мой вкус, а я очень привередлива в выборе музыке, Адам Ламберт - отличный певец и он мне нравится)
Виктория Моисейко
Мне кажется что у него есть талант, так как он помимо музыки занимается актерством, ну хотя тебе решать нравится или нет!)
Талантом он блещет, голос по0моему мнению не ахти, слышала и получше, но так особых эмоций он у меня не вызывает, есть неплохая песенка, которую можно послушать пока не надоест. А в Америке он наверно знаменит не только потому что он гей, просто их формат, любят они таких. Его еще леди гагой обзывают... бедняжка.
Мне он нравится как певец, у него красивый голос, приятно слушать.
Насколько я знаю, его приглашали даже в состав Queen, только из этого ничего не выйдет. Без Фредди Queen не Queen....
И внешность его мне нравится, не красавчик конечно но такая лапочка) ) Милый) )
Вообще то сама не понимаю что в нём нашла, голос почему то зацепил.
Иногда полезно отвлекаться от серьёзной музыки.
Как певец он молодец)))))))) А вот на счёт гея, могу сказать что это лишь привлекает к нему внимание, а популярность певца!
популярносьть? адам ламберт? кто это?
Он не талант, он талантище! И голосище у него уникальное и шикарное!
Только из-за журналистов создается впечатление, что то что он гей важнее того, что он певец и т. п.
я один клип видела и мне очень понравился этот клип. наплевать даже что он гей))