Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Адаму Ламберту?
Вам не кажется что он копирует стиль Леди Гаги?

он скорей всего копирует Билла Каулитца!
я видела его на фотках, косящего под солиста ТХ
Поет хорошо, но явно хренью занимается. Если бы не пел галимую попсятину, то как минимум мог бы стать очень уважаемым артистом, например, как Мадонна.
да нет некопирует. но ненравится он мне
Такой пухлый, милый пупс)))
гагу? Определенно нет, они оба очень эпатажные личности.
если уж говорить о сходствах, то это скорее Бой Джордж
ну никак не стиль Леди Гаги!!!) ) Я его так-то вообще не знаю, в чьём-то тоже вопросе фотку увидела.. . ну по внешности он не моего вкуса.. (((
Полупокер в полукедах с полубоксом. Всё.
Нет, не кажется, потому что он коирует стиль Билла Каулитца!! ! И в этом стиле выглядит смешной и жалкой пародией на Билла! Уж придумал бы что-то свое! А то выезжает за счет других.
не копирует, обожаю его!
прическа и голос нравится. .
макияж гальмо!!
у них же совершено разные стили. гага любит эпотаж. а у адама какойто рок-гот стиль
он мне оч нрава
и чтото мне не верится что он гей) (
он мне оч нрава
и чтото мне не верится что он гей) (
Прикольный, симпатичный мальчик.... и поет тож классно =))
Я скоро по мойму его фанаткой стану)
у него офигенный голос) .
и он не копирует Леди Гагу, а его с ней сравнивают.
и он еще гей)) . Но это не значит, что он не талантливый)
я от него без ума) )
а*уенный симпатичный парень) ) голос супер!!) )
и скоро выпустит свою линию косметики))))))))))))))))) )
сууууууууууууууууууууууууууууупер))))))
не побоялся сказать что гей-уважаю
чё вы всё про его стиль? причесон крутяк! голос тоже не в сказке сказатьне пером описать!!!! я только одного не понимаю! почему он ГЕЙ????