Адам красавчик!!!! раньше Биллька нравился, но тогда я ещё про Адама ничего не знала. Значит так, по моему мнению по голосу очевидно талантливей Адам (голосище ух...), по красоте мне нравится больше тоже Адам, потому что теперешний повзрослевший Билл мне как то не очень. По музыке нравятся больше Токио Хотел, попсу не люблю. Но у Ламберта тоже найдётся с десяток песен которые реально классные... Насчет стиля... то реально Адам тырит шмотки у билла, не раз замечала.. .
но всё же свой голос отдаю за Адама Ламберта
P.S.Адам очень искренний человек, а каулитцы в последнее время очень зазвездились...
Светская жизнь и шоубизнес
Кто красивее и талантливее? Адам Ламберт или Билл Каулитц?=)
Балл Каулитц
Адам Ламберт . Для меня он самый красивый и самый талантливый.
Адам Ламберт талантливие, но по мне так он совершенно некрасивый.
А второй клоун - больше и не скажешь.
Ну ты спросила!))) ) Конечно же Билл. Голос у него действительно красивый. Он произвёл революцию в мире музыки. У него есть свой стиль в одежде. Против Адама Ламберта я ничего против не имею, но я считаю, что он ненастолько талантлив, как Каулитц.
Ламберт тырит шмотки Билла. И это не один раз было.

Ну. . Из "этих" Ламберт будет лучше.
Билл)
Оба придурки
Билька лучше и не ипет =)
Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше

Пусть будет Ламберт, у него и вправду голос хороший.)
Вообще никто мне не нравится
Но года 3 назад я фанатела от Билла. Мне он больше нрав))
Адам Ламберт лучше
Ламберт *0*
Он охуенен :3333

Я слышала что Адам:)
По мне так оба довольно-таки страшные и бесталанные.
Хоть я не фанатею ни от одного, ни от второго, каждый из них заслуживают на существование - оба оригинальны и в какой-то степени талантливые. Но Билл мне все-таки нра чуть больше за песню Spring Nicht или как-то так.... Хорошая песня, я ее часто слушала в моменты депрессии...
Адам Ламберт!!!!
Адааам))) у него голос сильный (песня whataya want from me)
Мне кажется, что Билл. А Ламберт просто пытается быть похожим на него.
а мне и Адам и Билл нрава!! ! ну Адам немного больше) )
Адам Ламберт нравится ольше, талант у него, насчет красоты никто не выиграл.
По любому Адам!
Билл и Том Каулитц собрали группу в 12 лет!