Светская жизнь и шоубизнес

Какие у вас возникают ассоциации? (да да! там Билл Каулитц! ))) )

Во лично мне вегда хочеться его покормить, пожалеть Моя подруга считает, что у него холодная кожа Один мой товарищ - бизнесмен сказал, что мальчик больной и присмерти ----------------------------------------------------------------------------------------------------------А какие у вас возникают ассоциации? чисто интуитивно, не взирая на личность?
Гордая сука с глазами шальными и дерзкими,
Матёрая стерва с божественной искрой в судьбе,
Иду по земле не задворками и перелесками –
Бесстыдством светясь, я ломлюсь напрямую к Тебе.

И, надо признать, большей суки давно свет не видывал –
Со мной не тягаться породе сучонок и стерв!
Есть ли рядом со мной, кто бы мне до тоски не завидовал,
И кто б вслед не мечтал зацепить жизни трепетный нерв?

Из породистых сук я – балованных, наглых и преданных,
Полюблю – залижу, разлюблю – растерзаю и съем.
Я живу, как живу – гордой сукой, с молитвою грешной,
Мир – охота моя, но как в жажду важна я вам всем!
Люба Гожуловская... .

Понимаешь.. тут сильная, уверенная хрупкость))) ) Глянь на рисунок рта.. .
А еще:
Черная.. Хрупкая.. Певчая Птица... .
Непонятного рода.. и что же с того?.. .
Погляди - как дрожат напряженно ресницы. .
Перед вылетом в Небо, где все - для него. .
В наших клетках - другим придется томиться... .
Мы же смотрим на Небо... когда промелькнет
Хрупкая.. Певчая.. СИНЯЯ Птица.. .
Чья-то боль и надежда.. Красивый полет!))) )

Во!!!! Стехи, прикинь?))) ) Сама написала... .
Нина Петрова
Лучший ответ
Наталья Дьячкова Обалдеть! Сопру пожалуй ))))
В таком случае меня надо накормить первым. По сравнению с Биллом я вообще доходяга.
О_О мальчик??? чОрД. а я думала, шо это баба.. Типа Земфиры какой-нить. .
вот все мои ассоциации...
Вера Корчагина
посмотреть в зеркало )))
Анорексик бедненький....
мля, он еще и на каблуках ходит? ! гейм-бой, тьфу
Яна Мовшович
Никаких ассоциаций с этой картинкой нет.... Билл как Билл....
Елена Шляпцева
такое ощущение что его током шибануло)))
Стелла *****
Я лучше воздержусь от комментариев. Реально БАБА, и на Бекхем похож (а)
Мария Федина
пидераст. смотреть противно.
id
id170955658
Как только эта группа появилась мне всегда казалось что он это она! Видимо ничего не изменилось....
какой-то придурок
Виктория )))
Белка, которой надо отсыпать орехов...
Мне его брат больше нравится))
Нурсана Нст
По мойму нормально.. . Мне всегда такие нравились!
О, Виктория Бекхэм сменила имидж?))))
Марина Прудникова Слушай достала уже, что я тебе такого сделала, что ты мне на каждый мой ответ и вопрос 1 ставишь, угомонись ясно тебе!
это он на фотке просто так неудачно получился. так он вроде ничё. но его братик мне больше нравится.
Аltynai Nurgalymkyzy
Билльчонок просто супер! мне хочется быть всегда рядом с ним, дарить тепло и заботу. он такой лапочка, если бы я его увидела бы на улице без телохранителей, то вцепилась бы в него и никогда не отпускала бы ))
все кто тут че то говорят, даже не задумываются, что ему пофиг на ваше мнение.. .
А я считаю, что того, чего добился он не каждый сможет)) )
Не зря группа Tokio Hotel победила в номинации Лучшая Банда Европы) ) уже в какой год подряд... .
Респект чуваку)) )
И девченки тащаца...
Яна Мовшович от такие малолетки всегда говорят: "ему по фигу, что вы тут говорите, он всего сам добился"! ну тебе ли не стыдно, ты мужик в самом деле или фанатка 12 лет?
Ирина Зверева мне не стыдно)) я горжусь)) парням 20 лет)) они многово добились и у них шикарная музыка)))
не зря на MTV EMA 2009 получили приз))))))
и выступление показали намного лучше чем всякие беёнсы и шакиры...=((((
мальчик? xdd извините, конечно, но ЭТО реальный **************
Я бы посоветовала ему поменять ориентацию, больно уж он миниатюрный.
Наталья Дьячкова он меня на голову выше, а я - 177 см )))
сменить имидж.. . и стать нормальным мужиком....