Светская жизнь и шоубизнес
Почему, если на аватаре Билл Каулитц, значит хозяину аккаунта априори лет 15 -17? У людей настолько ограничено мышление?
Или комплексы заели? ..По моему глупо судить человека по картинке. Почему то когда на аве стоит фота машины моей никому в голову не приходит писать, что "все мы такие - тупые малолетки" )))
Не поверите, но есть такие "индивидуумы", которые считают, что у меня на аватаре - я сама )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мироненко
А мне понравилось. Я так верил..
да меня заели комплексы и мое мышление ограничено
- а кто такой Бил КАултс?
Яна Гораева
президент германии
А мне вот пять лет. Было...
Ну потаму что такие обычно и слушают. А я даже изначально не поняла что это Билл.
В большинстве фанаткам ТХ лет по 12-17,что ж тут поделать. Я как-то сужу по ответам больше чем по аватару
И я бы не узнала Билла на этом фото.. .
Так пишут люди недалекие и с ограниченным мышлением! Не обращайте внимания!
Ну да, а я Майкл Джексон!
Нет, просто люди старше этого возраста таких людей не знают. Да и не надо их знать, спать спокойнее будут
Это только из-за того, что у Tokio Hotel фанатки как раз такого возраста. И никто не думает, что кто-то другой слушает подобную музыку. Возможно, как раз ограничено.
А насчет "тупые малолетки"... что ж.. . фанатки ТХ сами создали подобный стериотип...
Я знаю много людей, которым за двадцать и они любят TH и аватары с ними ставят. А стереотип такой сложился, потому что именно малолетки кричат на каждом углу: Билл я люблю тебя!
Ну да Конешно! Тогда Я Майкл Джексон!!!!
А моей маме 35, и у нее на аватаре в фэйс буке и на мэиле Билл Каулитц) Это значит, что она ограниченная малолетка? ) Нет. Просто люди вокруг слишком приземленные и ограниченные, раз так думают.
оО
ппц)
ну такие группы как ТН и Ранетки любят только слушатели этого возраста) )
и меньше хд
мало найдется таких людей, старше 20, которые будут ЭТО слушать)
извините за отвращение)
просто не признаю.
на вкус и цвет как говориться =)
ппц)
и меньше хд
извините за отвращение)
просто не признаю.
на вкус и цвет как говориться =)
нет просто у хозяина развитие на 15-17 лет