Светская жизнь и шоубизнес
Билл Каулитц гей????
я знаю что вродебы есть интервью где он в этом признатся, можете скопироват????
НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!! !
ну как тебе сказать.... не гей даже, а пид.. . натуральный! а ты, похоже, расстроена сим фактом. а вот Бориска Моисеев-чистейший натурал, просто кривляка :Р
нет. он брутальный 100% мужик!
Пассивный некрофил
сам (а) ты гей
канешно нет задалбали уже с тупым вопросом
он ищет свою любовь но не парня а девушку своей мечты
Голубизна, блин, бесит уже! ! Тупой каулиц!
А кто же ещё? Конечно гей! Разве по нему это не видно? =)))
нет это просто его способ выделиться из толпы
Есть видео, где он говорит, что он не гей! Но может стесняется признаться? ! никто не знает правду, кроме самого Билла!
Неееет. Не думаю, что это правда.. .
Даже если посмотреть на его песни... чистая романтика)
Аж плакать хочется)
А интервью... ну... я не читала, но никогда не поверю
Аж плакать хочется)
Бля каго ты слушаешь я писала пишу и буду бля писать для особо одарённых людей бля!!!! Он не пидор, не лизбиянка и даже не би, да он любит женские шмотки и всякие такие штучки. Но если посмотреть хоть одну документалку с ними ты сразу поймёшь, что всё что говорят про его ориентацию полная хрень!!!! Заебали уже!!!! Это пидоры антифа никогда не успокоются я по себе сужу я сама антифанат ранеток!!!!
Я те больше скажу
Билла Каулица - натуралка!!!!