Светская жизнь и шоубизнес
Я уверена на все 100 % что Адам Ламберт не гей . А вы как считаете?
помоему он выпендривается... он не гей ..это для сцены нужно.. =)
да я никак не считаю
я с ним спать не собираюсь, и работать вряд ли тоже будем по одной линии - дороговато будет перекупать, тем более у меня лейбл не на подобной поп-музыке ориентирован будет
вот только детка он сам признался, так что иди бегай
О на все 100% ГЕЙ. Он сам признался в этом в одном из своих интервью.
я его не знаю, я с ним не общаюсь
а мне пофиг
я даже не в курсе, кто это - вот насколько ПОФИГ!
Он первый известный поп артист, открыто заявивший о своей гомосексуальности в начале карьеры, который начал ее с главного лейбла в Америке [3].
а мне как то всё равно: его ориентация это личная частная жизнь
как нет? сто процентный гей! это же видно не вооруженным глазом...
А почему ты так думаешь?
мне придеться тебя разочаровать - он гей.
ОН ГЕЙ! ! Признался в этом сам - ну какой номальный мужик скажет что он пидарас? ! Еще я видела многочисленные фото с его вечеринок, там он в платьях и накрашенный как трансвестит, куча таких же парней и ни одной девушки!!
А мне пофигу на этого Адама.
я уверена на все сто, что ему пофиг на чье-либо мнение о его ориентации.
он ещё какой гей
он действительно гей
Если честно, мне тоже не особо в это верится. Но Адам не лезет к женщинам (хотя вспоминаю его поцелуй с Кешей, это было жарко)!! !
Меня настолько убедили, что он гей, что я уже даже не ревную его ко всем.. .
Если даже он гей, то уже не тот что был раньше. Надо удивлять чем то другим....
Он гей. Но это ему никак не мешает быть удивительным певцом. Обожаю его!