Светская жизнь и шоубизнес

Чем же вас привлекает этот гей?адам овца в переводе которому 28 лет а он херней занимается(((

и еще он копирует стиль билла каулитца
Мария Коткова
ненавижу ламберта и всех его поклонниц!! !
если вам так охота влюбиться в певца, уж лучше влюбляйтесь в билла, он хотя бы петь умеет... .
Салтанат Мамутбаева
Лучший ответ
Анжела Пазина Что же ты девочка такая злая!?
Билл?Петь?О_оЯ в шоке,Валяюсь под столом.
а кого копирует каулитц ты не задумывалась?)))
Этой овсе как ты его назвала, в этом году исполнилось29лет.
Тогда я буду первой в списке тех кого вы возненавидете!!! Я Адама обожаю!! !
А вообще что же вы девушки такие категоричные? Если гей то сразу - противный, дебил, выродок и. тому подобные "милые" эпитеты которыми большинство из вас так любят его награждать? Чем он перед вами провинился? То что геем уродился? Ну это уж не его вина.
Меня чем привлекает? Ну во первых он красавчик, во вторых у него классные песни а в третьих ...я даже не знаю. Ну вот нравится он мне и всё тут!! !
Копирует Каулица??? Полный пред!!! Они немного похожи внешне, но на самом еле это огонь и лёд.
Вам чё делать нечего как устраивать эти глупые допросы с обвинениями и оскорблениями в адрес Адама??? Вон Каулитц. Чё вы его не обсуждаете? Он по мойму на брутального мужчину тоже не тянет. Даже не то что на брутального, вообще на мужчину мало похож. Да и натурал из него тоже некудышный. Вот она звезда таблойдов!!! Не то мужчина, не то женщина. Не то натурал, не то гомосексуал ..
Анжела Пазина
Анастасия Казаченко Согласна с тобой, им то какая разница, геи они или лесби, или ещё кто им так нравится вот и всё.
А между тем все они копируют Девида Боуи и большую часть глэм-рок певцов начала 70х годов...
Софья Дудкина
Я вообще таких не знаю и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!
все дибилы....
мне он не нравится.. . я фанатка ТН, так что этот Адам п***рас...
Ольга Шахова
Да уж, схожесть с Каулитцем - явный прокол.. . Лично я отношусь к Ламберту нейтрально, у него нормальный для певца голос и есть артистизм для актера. Не Бог, конечно, но к нему предвзято относятся из - за ориентации.. . ИМХО.
да все они пидарасы!!!!
Кристина =)
мне уж точно такие не нравятся. . буэээээээ.. . но поет он хорошо..
Гей не гей - мне все равно! ! А голос классый не спорю
Мара Ким
время такое.
Софья Дудкина 70е возвращаются)))
Лично мне он не нравится, а моей подруге да.
Адам хороший певец, безусловно, но всё таки Билл более искренний в своём стиле что ли. Ламберт мало того что копирует Билла, так ещё делает это только ради того чтобы выпендриться.
Мне, например, он безразличен!