Светская жизнь и шоубизнес

А Майкл Джексон правда гей и почему он такой страшный (фото) ???

Он страшноват, согласна. Сами посудите. Он не хотел вливаться в муз.индустрию темнокожим. Он сделал пластическую операцию на гармоны, постепенно он менял цвет кожи. И еще куча пластики на нос. Темболее он у него много раз отваливался и ему его "залепляли". А так если посмотреть его фотки когда он был темнокожим, довольно симпатичен.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Не гей
Ainagul Nurgaliewa
Он хоть и жертва хирургии, но он звезда . И его песни мне нравятся.
Надежда Котова
не пидор но страшный
Ну вот, а ещё будующий папа президента, а вопрос простой, это же мумия египедская, не видишь...
Ксения Егорова
Он же ж педофил.
Он не пидор!А страшный-вот почему ненадо делать пластические операции!
Это еще не самая страшная фотка. Он не пидор. И Зверев не пидор. ПидорЫ- Боря моисеев,Ф.Меркюри,Элтон Джон,Сережа К. и другие еще есть. Хотя они и не уроды.
мне кажется он не гей
Реально страшён!!!
согласна с Larisa,нужно уважать таких людей!!!он очень много сделал в музыкальной культуре....
Уважаемый,Надо пожалеть этого человека....Майкл Джексон родился с кучей комплексов и недостатков.Всю жизнь недовольный собой. Я не удивлюсь, если он начал петь только для того , чтобы настричь капусты для операций. Наверно, он первый темнокожий, который решился отбелить себя , как кухонное полотенце=)))Музыка у него хорошая...Так что давайте просто будем его слушать....=)) а смотреть совсем необязательно!!!
[[
[Ty]_Moe [Ya]_Tvoe
он педофил и черный
Всё стареют и ты таким буш.в 80-х он был таким красавчиком
он сделал столько пластических операций, что просто выглядеть как то иначе не реально!
а чё ничё так... в пособие пора для патологоанатомовпидар не пидар но то, что педофил-почти наверняка.жалко его, ведь талантлив до чёртиков... а в какой дыре(
Anastasya Kadach
да ну он прикольный и зачем указывать на недостатки людей ну про диму билана можно говорить все что угодно потому что он и правда гей а вот майкл кстати прикольная личность необычная очень этим он мне и нравится и он не пидофил
=SHKURU POMINYAL POETOMU.
Armine Alojeva
он страшный потому что надо быть такой какой ты есть, а не выпендриваться!!!!
Вика Анд.
Ну вы даете ребята....за что бедный парень так огребаеться сначала куча комплеуксов, потом операции, и вот тебе на- ужастные сплетни про гея или там педофила! Это ужас! Зачем тогда вообще его обсуждать? Это оч клёвый талант, пусть и темнокожий! Зря вы так!
Татьяна ***
Тут он ещё красавчик, есть фоты и похуже....:)
Он не гомосексуалист и не педофил-это раз,выглядит так плохо скорей всего потому что когда то по молодости лет захотел сотворить из себя нечто,что казалось ему весьма возможным...Что ни говори,даже если он превратится в трухлявый пень внешне-он навсегда останется королем поп-музыки 80-х годов.Кстати в клипе Билли Джин он был еще вполне симпатичным-кофейным таким.Люди не смотрят на себя со стороны,и раздувают то,за что можно получить деньги.
Любаша *****
Похож на гея. А страшный из-за операций. У него своего уже ничего не осталось
он точно не гей
Ну вы даёте!
Уже весь мир, кажется, знает, что он не отбеливал себя специально, а это последствия болезни, связанной с пигментацией кожи.
А первые пластики были после множественных ожогов на съёмках рекламы.
Нахрен он пластику делал, был нормальный, симпатичный парень, а стал похож на страшную куклу.
Он не был педофилом и гомосексуалам.
Это всего лишь слухи, для ухудшения репутации звезды.

И он не страшный, он красавчик, и всегда им был.
Вы просто не знаете его творчество.
Раньше я его тоже страшным считал.
Люди, он очень симпатичный, хватит его судить. У него очень красивые и глубокие глаза, но из за людсклй ненависти, они часто плакали... Операции он дедал, но не больше 5, остальное уход за собой. Цвет кожи поменялся из за редкой болезни витилиго, это на всю жизнь заставило его пить лекарства и усиленно гримироватся. он белел пятнами. Но Майкл Джексон это ведь не цвет кожи и форма носа. МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЭТО ЧЕЛОВЕК МИРА И ЭПОХИ ОН КОРОЛЬ СЦЕНЫ И МИРА. КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАКОГО АНГЕЛА ОКЛЕВЕТАЛИ И РАЗДАВИЛИ. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.