Светская жизнь и шоубизнес

Вам не кажется, что Мадонна, которая была 5 лет назад привлекала намного больше, нежели нынешняя?

Мария Саакян
Мария Саакян
7 870
Привлекательнее ли её музыка? Она продуцирует то, что слушают люди в данное время. Её слава - это сплошной пиар, реклама. Ни одна её песня не тянет на нечто выдающееся, вокал у нее слабый. Почему она супермегазвезда? Потому что из года в год её агенты проплачивают рекламу в СМИ: скандальную, как правило. На этом сейчас держатся все звезды - между альбомами они оплачивают новости о себе, что бы их не забыли к тому моменту, когда они сотворят следующий шедевр.
А Мадонна - женщина, которая занимается этим уже несколько десятков лет. А выдающегося ничего нет - один скандальный имидж, посредственный голос.
Зухра Аликовна
Зухра Аликовна
18 213
Лучший ответ
Странно: почему люди привлекательнее в 25 лет, чем в 55? А, вообще, как Мадонна выглядет - так всем бы позавидовать!!!!
Пожалейте бабушку, пластическая хирургия она ведь не всесильная.
так все мы не молодеем
Оксана Якушева
Оксана Якушева
15 333
самые классные у нее песни были давно, это саунд к Агенту 007, Фроузен, Юлл сии, а сейчас ерунда одна.
Танюша *******
Танюша *******
13 922
Я о том же, про песни! выглядит она замечательно, но вот она мне нравится как певица до 2005 г. , потому что из нынешних, более-менее новых песен, мне нравится только Give It To Me. Да, жаль.. . ЖАЛЬ..
Помоему эта сучка ни когда не была привлекательна как женщина.
Старость не радость..
А какая должна быть попса у иконы поп-музыки! ? Всегда у неё песни были не скучные, такими и остаються. Если н енравится, Зачем слушать ?
на себя посмотришь в ее годы...
Возраст с нас не делает моложе, да и пластики на ней уйма.
Mashynia Яковлева
Mashynia Яковлева
1 281