Светская жизнь и шоубизнес
Почему в этом году никто не мусолит Евровидение на Ответах, как 2 года назад?
Не до Евровидения было, обсуждали иноагентов. Как тараканы тиканули за бугор артисты, спасая свою недвижимость и вклады, понося Россию.
А что обсуждать , Россия участие не принимала, трансляции не было..голосование , ну как обычно, ничего нового , страны голосуют за соседей, но это ничего не решает , кто то за кадром назначает победителя на свое усмотрение , что вызывает негодование голосовавших людей....достаточно почитать комментарии на офсайте этого балаганшоу
На других сайтах и форумах обсуждают.
а кого там мусолить?
каждый год одни и те же безголосые фрики
скучно
каждый год одни и те же безголосые фрики
скучно
чёрные от укры заняли 6-е место.
Из-за того, что Россия не принимала участия в Евровидении с 2022 года, официальные каналы не делают повесточку по новостям и тв-клоунаду про этот конкурс. Потому что финансово невыгодно. С трансляции Евровидения, этого мусорного, пропагандистского, как говорили сми, конкурса, канал Россия-1 получал кучу денег. Чурикова, Киркоров и прочие элитные прихвостни, принимавшие участие в озвучке и голосовании Евровидения осталась без лавандосов. Так зачем им обсуждать Евровидение? Ну кисель скажет пару слов про Украину, что она теперь не на 1 месте и хватит.
В прошлом году, наверное, всё же была шумиха, связанная с победой Украина на Евровидении. Вряд ли иксперды и боты Ответов пропустили повод сказать что-то плохое в адрес Украины.
В прошлом году, наверное, всё же была шумиха, связанная с победой Украина на Евровидении. Вряд ли иксперды и боты Ответов пропустили повод сказать что-то плохое в адрес Украины.
Инна Фомина
В позапрошлом тоже визга много было вплоть до того что итальянцы кокс нюхали прям перед выступлением))) Просто они как рыбки гуппи - что вижу то и говорю. Причем говорю непомерно много и глупо. А чего не вижу - о том и не думаю. Великолепный пример манипуляции массовым сознанием как мне видится.
сменилось поколение
Потому что Евровидение стало неактуальным и неинтересным. Теперь оно превратилось в шабаш лгбт.
В основном,сейчас никому нет дела до евровидения...
Мне вот оно как то вообще похрену.
Кому что. Возможно устали от всяких фриков, однообразных песен, и где побеждает не музыка, а непонятно по какой причине побеждают.
На повестке дня есть сейчас вещи поважнее
Похожие вопросы
- Почему я потеряла популярность? 4-5 лет назад она была на пике, теперь про меня многие забыли (
- Почему Анастасию Приходько допустили до участия в Евровидении?
- Ровно 14 лет назад умер Тупак Шакур... А кем он был для вас или остается до сих пор?
- Почему Бритни Спирс побрилась наголо несколько лет назад?
- Кто на Евровидении-2011 занял 1,2,3,4,5 места и какое заняла Россия?
- Почему Лазарев не учавствовал в отборочном туре,,Евровидения,,?
- Мы сделали всё для победы. Ну почему мы заняли почётное 11 место на Евровидении?
- Почему в этом году все хорошие люди(в том числе звёзды) умирают?
- Вам не кажется, что Мадонна, которая была 5 лет назад привлекала намного больше, нежели нынешняя?
- что случилось год назад с Даниэлой Шихман?