Светская жизнь и шоубизнес
Почему в этом году все хорошие люди(в том числе звёзды) умирают?
Я не поимаю,В этом году люди умирают без счёта.Я могу перечислить сотни людей которые умерли в 2009 году.Очень жаль.
я вообще в ужасе от этого года по кол-ву смертей, пожаров, крушений и жертв. а самоубийств сколько за ноябрь и декабрь! ? по быстрее бы он кончился и без потрясений.
потому что накачают себя всякими лекарствами
Такое уж стечение обстоятельств.
наступает апокалипсис.... а вспомните ещё сколько трагедий произошло в мире, а невский экспресс. а Саяно Шушинская ГЭС, пожар в хромой лошади и еще множество трагедий унесшие жизни людей: ((((((((((((((я сама не понимаю к чему бы это и как... очень жаль... год какой то высокосный получился-хотя вовсе не высокосный..
хорошие ещё остались а плохие умирают тоже
у меня тоже много знакомых умерли ((( звезд я уже не считаю.. . бесполезно..
Этот год вообще назвали "урожайным" на смерть, вроде не высокосный, а очень сложный и насыщенный. В любом случае, им там лучше чем нам.
жутко неприятный год. самые значимые люди ушли. такие, которым замены нет
не год такой - жизнь такая
смерть одна не ходит
А ещё этот год назвали годом МОЛОДЕЖИ!!!!
Не только в этом году. . они умирают каждый год. . и не только известные
незнаю. закон подлости .нехочешь но случается.
в 2008 тоже умирали, только тогда говорили что год високосный... просто время пришло.
Это шоу-бизнес, Большие нагрузки на нервы, а все болезни от нервов
Хорошие люди и на небесах нужны, а плохих бог почему то не забирает.