По словам певицы И. Аллегровой она больше не хочет эксперементировать с семейным счастьем. В одном из интервью она сказала, что жизнь в плане любви бросала ее, то вверх, то вниз, как на качелях. Поэтому сейчас смысл её жизни - дочка и внук.
Вот как складывались отношения с мужчинами у И. Аллегровой.
С первым мужем Аллегрова прожила всего год, но за это время успела родить ему дочь Лалу. Георгий Таиров был красивым мужчиной, баскетболистом, но певица считает, что брак с ним — ошибка. Она вышла замуж назло другому человеку. Сейчас Георгия уже нет в живых.
Второй раз звезда эстрады пошла под венец с руководителем «Веселых ребят». Владимир Блехер был ее мужем на протяжении 6 лет, затем брак распался. Владимира осудили за валютные операции, в семидесятых это считалось тяжелым преступлением.
С 1985 по 1990 год Аллегрова живет с Владимиром Дубовицким. Он значительно поспособствовал продвижению артистки к славе. Вместе пара смотрелась прекрасно, но в 1990 году певица подает на развод и уходит от мужа.
В четвертый раз решившись жить с мужчиной под одной крышей, Ирина наотрез отказывается идти с избранником под венец. С Игорем Капустой она состояла только в гражданском браке. Отношения длились с 1994 по 1999 год. Парень был очень красив, работал танцором в группе Аллегровой и умел красиво ухаживать. После разрыва с Ириной судьба его не миловала. В 2012 году он попался на продаже наркотиков.
Если вы интересуетесь творчеством певицы, то можете посмотреть документальный фильм "Ирина Аллегрова. Женщина с прошлым".http://duralenta.ru/tv/drugieper/5728-irina-allegrova-zhenschina-s-proshlym-smotret-onlayn.html
Светская жизнь и шоубизнес
почему аллегрова столько лет не замужем?
Елена Улыбина
я думала Капуста это муж Долиной
Не везет. Была четыра раза замужем.
Она гей
Потому что она опытная и умная женщина
Почитай о ней много информации. Плохой опыт и не один.
А зачем ей себе жизнь портить?
Она мужик на самом деле