Светская жизнь и шоубизнес

Почему столько вопросов про Ксению Собчак?

Откуда к такой безделушке столько внимания?Или просто гнев накопился?
Просто у нас столько умных и красивых девушек и женщин.. . Но у них нет мамы-парламентария и батюшки-мэра: следовательно, нет денег, чтобы выбиться вперёд.. .
Народ видит и понимает, что эти собчачки и канделачки с арбакайтами просто проплаченные куклы, тупые и страшные, абсолютно безталанные и заносчивые.
А Истинная, мудрая и красивая Россия сидит по вечерам у ТВ и ничего поделать не может: "ВСЁ УПЛОЧЕНО" ...
L A
Лучший ответ
она тупая овца, поэтому столько внимания.
А - сколько, собственно? :)))
одно из двух: либо ее так любят, либо очень ненавидят. мне кажется, второе.
Зуля Ханбикова
Люди любят лошадей...поэтому,наверное.
Марина Жукова
а мне кажется,что нельзя судить о человеке,которого лично не знаешь
Раз интересуется ей народ, значит любит, как и дом-2 смотрит регулярно
потому что в первую очередь слово светская жизнь, в россии ассоциируется с ней...а во вторых какая то непонятная то ли зависть, то ли ненависть...люди по моему даж сами не могут определиться почему не любят её... не скажу что я её люблю, но по крайней мере уважаю!!!
Много про нее говорят, потому что профессионалы из области PR постарались, причем отличные профессионалы.
За деньги можно не только смазливую безделушку раскрутить, но и зеленого крокодила.
Хороший пиарщик из любого дерьма лошадиного конфетку сделает.
Правда тут, по-моему, перестарались! Конфетка настолько сладкая получилась, что тошнит, бяяяяя!
А насчет того, что ей многие завидуют, то это скорее относится к ее материальному положению, чем к каким-то ее достижениям (хотя какие достижения? сплошной выпендреж).
просто за бестолковыми надо внимательно следить, чтобы не натворили глупостей, вот всей РФ и следим
да просто народ завидует и пытается опустить, а как ни крути она стильная, пафосная светская львица
Ольга Бойкова
Да все её обосрать хотят и не как....
шикарная она потому что!!!!
наверное потому что все смотрят Дом 2
На неё как на женщину противно смотреть ...
чем больше говорят, тем больше известность... пусть даже скандальныя, как у Мадонны например...