То что ее называют многие лошадью, может стоит сначала на себя посмотреть в зеркало? То что ей папа оставил наследство и она правильно им сумела воспользоваться, значит она тупая и глупая? То что она получила премию Самая стильная 2006, это значит что она бевкусно одевается?
Мне кажется, что окажись кто-нибудь на ее месте, не каждый смог правильно использовать тот шанс, который дала ему жизнь!
Светская жизнь и шоубизнес
Почему так НЕ любят Ксению Собчак?
это глупая завесть что ей всё так легко досталось но буть у любой из нас такая фамилия неужели мы бы от всего этого отказались просто ей повезло больше ,за это и нелюбят
Она вообще может не работать,но она дома НЕ сидит!Молодец!И ещё она может открыто сказать всё что думает про человека(про Волочкову например)
А ты только провоцирушь нелюбителей Собчак на взрыв негативных эмоций. Оставьте её в покое.
Она не умеет себя вести. Посмотрите как она ведет себя даже со своей матерью. К тоже она везде себя пихает, нет ни одной передачи где бы она не участвовала, а навязчивость она отталкивает.
З-А-В-И-С-Т-Ь это как G-L-A-M-O-U-R =)только жестче!
1. Деньги нужно заработать чтобы понять как их тратить.2. Самая стильная 2006? Так это только среди тех кто по дибилятору рисуется я намного более красивых и стильных девушек в своем районе знаю.3. Уважуха ей только за то что она набралась смелости и сама рассказала тот стишок что про нее написали за это уважуха ей.4. Да не каждый смог бы использовать шанс который дала ей, жизнь, но те кто смогбы воспользоваться, то не каждый использовал его бы так.5. Я ей не завидую. У нее плохо будет с личкой.6. Да я бы с ней переспал бы....за деньги ее.7. Твой ответ Ленульке: "если ты судишь о людях...." а почему сама тогда судишь о ней?8. Я ненавижу дом 2 - это дебильное шоу, я презираю нашу "Эстраду" и я не смотрю дибилятор!Надеюсь все понятно.
А за что ее любить? Я ее красавицей не считаю, таких стильных, как она , в любом московском дворике полно
Бля...я не завидую никому никогда.Просто она слишком много вые...и правда она похожа лошадь!
Она лошадина, у меня челюсть нормальная....А она выпендривается ппц как, сама никто, а делает из себя...с такими деньгами каждый горазд.
а мне она всегда нравилась.Считаю её умной, коммуникабельной, неординарной и обоятельной.
А за что её ТАК любить?
потому что она задолбала своей одеждой Саваж и своим домом 2 которых надо в такую даль запухнуть что не опишеш.Уже тошнить от неё когда по телеку показывают
Я её зауважала после проекта "цирк со звёздами", с тех пор больше не наезжаю. Человек действительно работает и добивается желаемого.
Согласна с тобой. Как то Нагиев сказал хорошую вещь,что мол не ругайте нас за то какие мы проэкты ведем.Типа ведем ,то что предлагают.
По этому и не любят!
"Госпожа телеведущая Дома 2 на всю страну заявила, что человек носящий джинсы за триста рублей не может быть уважаемым... Ну разве можно уважать всемирно известного писателя или хирурга, если у него халат или костюм без бирки с надписью D&G?!" Нет, я не спорю, что Ксенья кое в чем преуспела, но тот развратный образ жизни которая она не только ведет, но и пропагандирует на всех каналах, это уж слишком!
Просто завидуют. А на лошадь правда похожа...
Папой восхищаются,это да. Он был замечательным человеком, более двухсот книг написал!..А дочка вышла капризная,вредная вся в мамочку! Она так и норовит укусить,зацепить,обидеть...смысл? зачем она так поступает? а где же доброта в конце концов? За что ее уважать?...Ей дали премию,как самой стильной. Тут да- у нее действительно есть вкус,но...это не значит что остальные люди совсем безвкусные!...Мы обсуждаем не самого человека всегда,а его поступки. И я хочу сказать,то как поступает Собчак- ужасно.
ксюшу собчак репортеры заметили на ипподроме... не сразу, правда))
молодец, что правильно воспользовалась деньгами, но слишком уж много она о себе мнит. А то, что рожа лошадиная.. . а вот судить по физическим недостаткам помоему вообще низко, по делам судить надо ( дом2 передачка для тех у кого нет личной жизни, нервирует)
Лично я не долюбливаю её за то, что она постоянно ставит себя выше всех остальных, я не считаю её тупой, одевается она тоже хорошо, но это не делает её круче всех остальных.
потому,что ДУРА!!!!
почему не любят? Я так вот просто обажаю!!! :)))
наверно потомучто она лошадь,и во первых посматри на свое лицо,особено на нос,во вторых ты тупая,то что ты любишь ее
У каждого человека свои интересы и предпочтения между прочим не смотря на её внешность она хороший человек
Кто такая Ксения Собчак и за что ее стоит любить или ненавидеть? С таким же успехом можно критиковать любого другого человека. Мы с Ксюшей лично не знакомы и не вижу повода подавать какие-либо эмоции в ее адрес.
ne lubjat, potomuchto ona bezmozglaja DURA!!!!1
Да все только делают вид, что её ненавидят.
Потому и не любят что у нее все есть.А мне она очень даже нравится.Я бы хотела быть похожей на нее.
просто у каждого своё мнение!! кто-то любит-кто-то нет!!! может это зависть-не знаю!!!
она меня бесит эта БЛАНДИНКА В ШОКОЛАДЕ
Я уважаю Собчак, она умная, что бы не говорили! Но она слишком пафосная и стервозная!
что-то она последнее время кажеться на что то подсела)
может быть все дело в ней?
ну лошадина или нет,стильная ли... -вопрос спорный...так скажем....черты лица у нее не особо правильные - на вкус и цвет как говориться...на счет бабла.кот ей перепало - вы считаете правильно воспользоваться это организовать такое мозгоепство как дом-2 и трахать всю страну им?!развращать детей,кот это смотрят?!была бы умная и талантливая - делала бы что-ниб ДОСТОЙНОЕ!
вообщем она хорошая
Я НЕ ненавижу Ксению Сообчак....А наоборот очень даже восхищаюсь этой девушкой!Она окончила МГИМО на одни 5-ки!И некоторые люди считают , что она купила эти пятёрки...хотя она очень талантлива несмотря на её истерические выходки!Она умеет постоять за себя=)и мне это нравится!!!!
она молодец,крутит мужиками,много знает!Но славы своей не сама добилась,и людей она любит опускать!!!
Просто чёрная зависть и всё!А она молодчина!!! Не то штобы я её там сильно любила,но уважаю!!!
Мне нравится Собчак. я конечно ею не восхищаюсь, но люблю посмотреть ее шоу "блондинка в шоколаде", у нее есть чему поучиться! она уверена в себе, самодостаточная девушка, и это только ее заслуга.на счет ее внешности: не существует идеальных людей! я могу посмеяться над ее смешными фотками, но я понимаю прекрасно, что это фотошоп! и что она в принципе такой же человек, как и другие!если она - Ксения Собчак, это не значит, что она должна быть безупречна! она молодец, что может себе позволить что угодно!!!