Светская жизнь и шоубизнес

Почему так не любят Ксению Собчак?

не знаю... она в полне хорошая девушка.. но иногда может сделать такое.. что просто волосы дыбом встают.. и людям просто завидно.. что она.. какая-то Ксения Собчак.. столького добилась.. хоть и её пол народа недолюбливает, нно есть одно НО.. согласитесь она намного лучше TH....и не зачем её оскарблять.. и если вы посмотрите блондинку в шоколаде, то сами увидите.. что она про себя говорит.. и она не говорит.. ой какая я хорошая и т. д.... так что.. не вам люди судить... кто она, какая она.. и зачам она пришла в шоу-бизнес
Наталья Посысоева
Лучший ответ
Афина Пирматова Хм... на прошлой неделе Ксения Собчак была замечена на скачках... нет, ну не сразу, конечно же!!! ;)
Ксения Собчак, девушка бесспорно умная и образованная, но ей незнакома этика. Другими словами, надев дорогую одежду при красивой фигуре, она считает себя единственным человеком, а всех остальных г... м, как бы вы к ней не относились, у нее напрочь отсутствует уважение к людям в целом и к кому бы то ни было. Я с такой девочкой в школе училась 9 классов и знаю о чем говорю, такие не меняются. Как бы она хорошо о ком-то не говорила, это не надолго.
Иногда стыдно становится, когда телек включаешь и за свои деньги смотришь моральное уродство.
Почему же не любят? Я с детства лошадей люблю.
Лилия Сабирова
мне они нравится. не понимаю, что её не любят
Елена Хрипун
потому что много выеживается!
Алма Калиева
КАбыла она пафосная!!!
Ольга Дайнеко
потому что она лошадь
A(
Aksaltush (*_*)(*.*)
Нелюбят потому что завидуют, потомучто хотят сейчас тусить где нибудь, вести программы на телевидение, давать интервью, высказываться матом с экрана и ни кого не бояться, А ВЫНУЖДЕННЫ КОРОТАТЬ ВРЕМЯ В ИНЕ-ТЕ ОБСИРАЯ ТЕХ ДО КОГО ИМ НИ КОГДА НЕ ДОРОСТИ!!!!
а мне она очень даже нравится
дура нечего сказать
Rauana Elubaeva
она лошадь
А как можно любить человека, которые в стране, где 80 % жителей находится за чертой бедности, демонстрирует свои дорогущие бриллианты, пропагандирует гламурную жизнь, нигде при этом не работая, а получая всё только благодаря имени покойного отца?
Anusha Hodizoda
А за что её любить?
Моё мнение, что ей просто тупо завидуют, такое задроты, которые в жизни не чего не достигли, как она, и тока могут поносить, и обсирать других людей в инете, не более того.... Естественно, лучше писать какие вокруг одни гады, нежели, чем пойти и добится чего-то в жизни, что б про тебя заговорили, как про Ксению Собчак. Вообщем как поёт она сама: "А кто меня не любит, вы просто мне завидуете"! Я полностью согласен с её словами этими...
И мне оч нра) )
Не внешне конечно.. .
Но она иногда такое отмочит! Хоть стой, хоть падай!
Просто такие выходки по душе не всем...