Светская жизнь и шоубизнес
А почему вы не любите Ксению Собчак ???
почему не люблю.... мне впринципе на нее все равно... но она добилась многово ...и папины деньги вовсе не причем.... ей очень повезло... вот вы ее обсуждаете, обсираете... а ей на вас насрать... потому что умный человек и образованный не будет обращать на всяких внимание.... просто некоторые завидуют тому что у нее шикарная жизнь=) вот так вот
Потому что она шлюха шлёпнутая, дура полная и позорит своего отца, которого я уважаю!
Потому что она тупая курица!
оскорбляет своим поведением как мужчину, православного, гражданина. насаждает упадническую, развратную, буржуазную философию, помогая врагам россиян.
Матюжница, циничная, наглая, во всяком случае так себя преподносит, вытаскивает наружу всё исподнее, ну я думаю, что это на 50% имидж такой она придумала. Ведь у неё хорошее образование и она умеет владеть собой, как в истории с Катей Гордон
Она какая-то угловатая.
Кстати, совсем не похожа на своих родителей!
Потому что выскочка и само влюбленая дура, если бы не папины деньги посмотрел бы на нее кем бы она была.
А за что ???
потому что выпендривается слишком много
отомучто она ведёт ДОМ - 2, а дом 2 уже надо давно взорвать, а всех жителей етого тупого проекта рсстрелять нахрен !!!
Она слишком высокого о себе мнениии)))
а кто будет любить лошадку и тарантула в одном флаконе а?
Наверное, она на самом деле уж не такая плохая, как пытается выглядеть в глазах окружающих. . А вызывающее поведение- всего лишь попытка быть в центре внимания, что свойственно ее натуре.
А че вы на неё взъелись то все? ЛОШАДЬ - ОНА И В АФРИКЕ ЛОШАДЬ. Но я идею Давида Михайлова поддерживаю
Собчак и собачка это одно и то же? Собчак еще не сошла с ума, как сойдет, тогда мало не покажется.
Потому что её не за что любить
а мне она нравиться))))))
Потому что она в закосе, под Американскую, тупую шл.. у!!!