Светская жизнь и шоубизнес
Почему столько негатива?
Почему столько негатива в адрес Собчак или других людей, мелькающих на ТВ (например, Тимати) . Они же нормальные люди. Кто как может, тот так и зарабатывает! Это просто человеческая зависть?
да потому что эти люди,чтобы они говорили они завидуют,многие говорят да этим уродам...вот именно им вы и завидуете,потому что в отличии от вас этих людей везде узнают,их показывают по тв для этих людей открыты все двери,они могут ужинать в самых роскошных ресторанах,одеваться в самую лучшую одежду,отдыхать на самых дрогих курортах,вот поэтому вы и завидуте....потому что многие ваши подруги сохнут по тем же Тимати,Д.Билану и т.д. в этом все и делор..а так нельзя надо радоваться за людей,вот из за таких как вы этот мир становится таким жестоким
Зависть, чёрное дело. Мне до них дела нет, но деньги они зарабатывать умеют!
У меня только позитифф)) ) ага.. они фсе зафидуют)))
ну и завернула? Собчак завидывать? это чему конкретно? её тупости безграничной? Или её жуткой морде? имея такие материальные возможности могла бы себя обезобразить , если уж не интеллектом, то хотя бы вкусом маломальским:) А раздражают именно по тому, что слишком много мелькают. Вот если перед носом постоянно комар жжжужжжжит? вот его хочется прибить . так же и Ксюшу:)
А откуда привычка все списывать на зависть? Просто они уже ну просто ВЕЗДЕ - реклама, инет, даже здесь вопросы про них на каждой странице. Лично мне они по барабану, меня их жизнь не интересует вообще, как и они сами, так почему я должна везде смотреть, слушать, читать про них? Мне с завязанными глазами и заткнутыми ушами ходить? Достали они уже, вот и все, отсюда и обилие негатива. Кто как умеет, тот так и зарабатывает.. . А ты скажи, что они делают ХОРОШЕГО? Полезного для общества? Или то, что исполняет упомянутый Тимати можно назвать МУЗЫКОЙ? Здравомыслящему человеку, по крайней мере... Просто крутятся везде и все...
так просто
Как можно завидовать идиотизму, который присущ Собчак, глупейшая дамочка. Вы хоть что-нибудь умное от нее слышали?
Потому что, например, Собчак чрезвычайно высокомерная, распущенная, избалованная, тупая мразь. На нее противно смотреть любому, кто хоть немного соображает. При чем тут зависть? Завидуют как раз те, которым она нравится.
Ведь это же ответный ход. Вышеперечисленные люди надумывают свои действия чтоб вызвать такую реакцию. Потому что негативным быть гораздо проще чем положительным. когда "положительный" допускает какую то промашку, все тут же взрываются и кричат на всех углах "ааа, вот его истинное лицо", а с негативного что взять, это их кредо-вести себя так, чтоб их обсуждали
Я им не в чём не завидую,не так воспитана. Просто на них смотреть неприятно,они ненастоящие,неискренние....
Сперва научись писать свое имя...Потом и до "чтения моралей" дорастешь...
Мне просто надоело смотреть на них! А если ты называешь это завистью, то зря, просто эти люди раздражают тем что мы вынуждены постоянно следить за их жизнью, может кому то они и нравиться, но ничего умного и хорошего они пока в своей жизни (которую везде показывают и рассказывают) к сожалению не сделали.
Мне не нравятся люди, которые строят из себя, считая что весь остальной мир-ерунда по сравнению с ними. И мне без разницы люди эти обычные или мелькающие по ТВ. Тимати может ещё куда ни шло, а вот Собчак...мне она не нравится...
зима достала.
не вам судить что они хорошего и умного сделали...недостаточно того что Билан занял второе место на Евровидении????или того что Тимати в свои молодые годы так успешно ведет свой бизнес....да даже то ,что та Пэрис которую называют тупой следит за столькими отелями,открыла сеть магазинов и парфюмерии....ЗАВИСТЬ!!!!