Светская жизнь и шоубизнес

Почему столько много людей ненавидят Ксюшу Собчак?

Да стерва она какая-то.
ей просто завидуют, а мне она нравиться, хорошая ведущая и умная девушка...
потому что большинство людей думают так, как принято думать в обществе, ага, вот Ксюшу Собчак все ненавидят, значит и я ненавижу! своего мнения нет у людей
им больше просто ничего не остается делать, кроме как ненавидеть и завидовать....
Очень завидуют ей все !!!
Это наследственное. За то, что её папаша слишком много своровал.
За что боролась - на то и напоролась. Скромнее надо было быть.
** Александра **
это нужно ей для PR`a!!
завидуют)))
Может потому, что любить не за что.
Ксению Собчак никто не ненавидит, она просто всех раздражает
наверно за то что то она себя так ведет
это зависть)))))
ну не все так уж ей и завидуют! мне например ваще все равно есть она или нет!
не знаю - мне она нравится -иногда....
за её поступки
потому что больше некого ненавиедть! !
и людям просто нечем занятся!!
Света ! ! !
Нет, люди не нравится поведение Ксения Собчак. Ну, какая разница!!!
За правду в глаза
да уж такая заноза в эном месте, пусть научится себя вести на людях
дура потому что
potomu shto ona nenavidit ljudej
наверно потаму что она надоела
говорят что у нее выражение лица как у лошади! зато умная!
Потому что люди завидуют черной завистью!! ! А кстати, зависть - плохое качество!!!
Они просто ее плохо знают!
Черный пиар