Светская жизнь и шоубизнес

ну почему все так Ксюшу Собчак ненавидят иль у нее так много завистников? Люди вы кто?

Намного проще кричать в рунете о своей ненависти к Собчак, чем признать собственную тупизну и непреодолимый интерес к долбоебическим реалити-шоу!!!
Кому она нужна?
****** Finansova
А действительно,что все прямо такие красивые?Не завидуйте-зависть одна из 7 грехов
Kiran Business
Такс,кто тут чё то про неё простив имеет?)) Бошку сверну) А так-завидно им просто...
я её люблю
а мне она нра....она классная!!! а завидуют те, кому в жизни не так повезло....с родителями и вообще....:)))
Оксана Фейст
Да , а чё ей завидовать уродина уродиной, просто, как папа нос суёт свой. Очен унеё самомнение о себе завышено на 10000 %, таких не любят.
Она мерзкая и в каждой бочке затычка.
А я считаю. что Собчак молодец. С ее природными данными- обычно плачут в туалете! А она не только стала самой модной старлеткой, но и очень быстро набирает мастерства ведущей. Обрвз мне ее не близок ( наверное я слишком старая для этого), но уважаю людей, которые " себя лепят сами" ну + немного денег....:-)
Я собака, я не люблю общак!!!
Я ненавистник потому что слишком разрекламированна в каждой бочке затычка
Мне как то пофиг! Она клёвая ведущая, умная, ну не симпотичная, просто не повезло.
Мне она просто неприятна внешне... Про нее везде говорят, так как она ВЕЗДЕ!По всем каналам... Если сравнить с Пэрис Хилтон, такой же тусовщицей, то она хотя бы посимпатичнее)))Ну а так вообще у каждого своя жизнь)))Мне она безразлична, просто надоело ее лицезреть по всем каналам и во всех журналах)))
Кто сказал, что все её ненавидят. Есть и люди, которые к ней относятся нормально. Вот мне подарили её книжку, теперь читаю советы Собчак
Юлия @
Ну почему сразу ненавидят?Мне просто плевать на всех вас,людишек.
....просто очень многим,как и мне,уже в печёнках сидит ЭТОТ ДОМ 2....
Странно что блондинка такая умная, вообще она молодец! она красивая внутренне! а внешность, ну да здесь фортуна оставила ее
Татьяна) =)
Меня она просто БЕСИТ!!!
Люди, вам не надаело о ней говорить????
почему не любим?я думаю она класная...золотая молодеж навсегда!!!!
ненавидят люди недалёкого ума, ну вот кпримеру она умная, училась в мгимо на межд, отношениях, имеет своё движение, ну правдо стервочка немного ну а так вполне нармульная диваха.
Мария М
мне ее манера говорить общаться очень не нравиться