Светская жизнь и шоубизнес

Кто нибудь еще кроме меня ненавидит ксюшу собчак?

Seda Khrikyan
Я не то чтобы её ненавижу, она мне противна, как человек.. . Блондинка натуральная... по интелекту, конечно (цвет волос роли не играет)...
Ольга Евтушенко
Лучший ответ
Её нельзя любить или ненавидеть, это как резонанс всех девушек, должны быть и те которые не всем нравятся и не всегда делают, всё одекватно и крсиво, но считают себя идеалом и самой умной во всём и везде.
яяяяяяяяяяяя!!!!
я не очень к ней отношусь ...но мне кажется она класс
Vardui Martirosyan
а ты случайно неубогая?
конечно, пол странны и конечео же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и вообще она не достойна что бы о ней разговаривали
Maria Pasha
nanavistu svoiei ti podnimaesh ei reiting,dura tupaia
Мария Иванова
ненависть чувство неконструктивное и разрушительно для твоей психики. Собчак наплевать на твою ненависть, а ты могла бы свои силы на что-то более полезное направить
Ненависти нет. Есть раздражение как раздражает надоедливая муха.
Anna Alberto
ты лучше спроси кто ее навидит (любит) ! их будет меньше
Aigerim Nurtazina
не люблю ее и не уважаю
её все ненавидят
я ненавижу....по моему я не убогая....
Инна Миття
Ненавидеть? А кого вообще можно ненавидеть? У каждого есть своё мнение. Ксенья считает себя королевой, но ведь и не одна она ! В мире очень много таких типичных, гламурррных блондиночек ! Тут не в цвете волос дело ! Я отношусь к Собчак терпеливо ! Многие её "ненавидят", но я этого не понимаю ! За что её ненавидеть? Противна - да ! Но ведь не до ненависти ! Не обращай на неё внимания, телик выключай...просто кому-то она очень симпатична !
КАК ЖЕ ТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАДОЛБАЛИ!! ! ВЫ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ ЕЙ ЧТО ЛИ?? ? Ну сколько можно?? ? Оставьте ее в покое, Блин...
Ну ненависть слишком большая честь для этой дамы.. . А вот то, что она меня ужжжасно раздражает, факт...
Dana Kabiyeva
выпендрежница!!!! яяяяяяяяяяяяяяя
Её ногие терпеть не могут. в том числе и Я. Она считает себя "Золотой молодёжью".Просто она богатая и глупая.
Заопся повторять.. .
ЛОШАДКО ОНА У СТОЙЛЕ!!!!
. .
А кто это:))
Анна Кибко
о да...
я ее не то что не навижу я просто устала читать вопросы про нее....
яНЕ НАВИЖУ!!!! 1
Да полная пустышка,гламурное УЁ...ЩЕ.
Anara Sandygalieva
Да коллега. Как это не странно, но сегодня российское тв почемуто заполнено всякими уродами и ксюшей собчак в частности.